г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Samsung A31 замена дисплея: оригинальная запчасть по доступной цене

Samsung A31 замена дисплея

Samsung A31 замена дисплея требуется при:

  • появлении вертикальных полос или черных пятен;
  • если тачскрин срабатывает не везде или нажимается сам;
  • изображения нет - экран просто черный;

При появлении любых неисправностей очень важно обращаться к профессионалам. В первую очередь это обусловлено установкой оригинального дисплея, а не подделкой, которая очень быстро выйдет из строя. Кроме того сервисный центр gadgetufa дает гарантию на запчасть и ее установку.

Несмотря на защитное стекло, SuperAMOLED экран девайса можно разбить при падении или сильном ударе. Иногда причиной поломки является попадание влаги внутрь корпуса. В последнем случае необходимо незамедлительно выключить устройство и срочно обратиться в сервис для устранения окислений и возможного восстановления.

Обращаясь в gadgetufa, вы получаете:

  • Бесплатную диагностику. Даже при отказе от ремонта – вернем устройство в изначальном виде без оплаты.
  • Честные цены. У нас нет скрытых услуг и наценок, окончательная цена ремонта озвучивается перед началом проведения работ.
  • Оперативный ремонт Samsung. Благодаря своему складу запчастей, устранение неисправностей не займет у нас много времени. Большинство работ выполняется в день обращения: например, на Samsung A31 замена дисплея занимает не более 2х часов.
  • Гарантия - предоставляется по окончанию работ и распространяется на запчасть и ее установку.
  • Конфиденциальность вашей информации.

Стоит ли чинить Samsung A31?

Samsung A31 - функциональный и при этом недорогой аппарат, работающий на адродиде. А значит его владельцу доступно бесчисленное количество игр и приложений на маркете. Также на борту 3Gb оперативной памяти, аккумулятор емкостью 5000mAh, камера с сенсором на 48Мп и другие функции. В общем есть все, что нужно для комфортного пользования. Поэтому мы однозначно рекомендуем данную модель к ремонту, тем более что сделать это можно по очень выгодной цене.

Не стоит продолжать пользование смартфоном с разбитым экраном. Даже небольшое нарушение герметичности приведет к попаданию грязи и влаги на внутренние компоненты, что поспособствует появлению более серьезных

gadgetufa - это компания, которая трудится с 2006 года, успешно возвращая пользователям их гаджеты к жизни.

Мы закупаем оригинальные комплектующие у проверенных поставщиков. Благодаря этому уверены в их качестве и с уверенностью выписываем гарантию на ремонт и бесперебойность работы смартфона в будущем.

Samsung A31 замена дисплея выполняется грамотными специалистами, которые не перестают совершенствовать свои скилы. Это настоящие профессионалы своего дела, которым по плечу работа любой сложности!

Установим оригинальный дисплейный модуль, который будет радовать вас красочной и яркой картинкой. Остались вопросы? Позвоните нам или напишите: +7 (905) 001-00-11.

Samsung A31 замена дисплея может потребоваться в результате неаккуратного пользования. Например, если экран потерял свою цветопередачу или просто отказывается реагирует на касания. Приходите - все эти неполадки устраняются опытными мастерами gadgetufa. Наш адрес - Проспект Октября 44.

Также вы можете записаться на ремонт Samsung. Менеджер зарезервирует запчасть под вас, озвучит стоимость ремонта и сроки на его проведение.

 Записаться на ремонт Samsung 

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11