г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт Xiaomi в мастерской Гаджет Уфа

Ремонт телефонов сяоми Уфа

Учитывая популярность телефонов от знаменитого китайского технологического гиганта, не удивительно, что ремонт телефонов Xiaomi имеет огромный спрос в наши дни. Производитель предлагает множество моделей с достойными характеристиками, приобрести которые можно за вполне доступную стоимость.

Компания применяет только высококачественные материалы изготовления, поэтому к качеству продукта нет никаких нареканий. Но даже самой надежной технике свойственно ломаться. Конечно, в большинстве случаев причиной становится случайные неаккуратные действия. Ведь все мы роняем телефоны, а даже иногда проливаем на них жидкость.

Ремонт Xiaomi в Уфе предоставляет сервисный центр GadgetUfa. Мы расположены по двум адресам:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Опытные специалисты всегда готовы прийти на помощь и выполнить ремонт Xiaomi любой сложности. Не важно что случилось — разбился экран, сломался разъем зарядки, попала вода в корпус, аккумулятор стал быстро разряжаться, отошли шлейфа или появились программные ошибки. Наличие современного оборудования и необходимых комплектующих позволяет быстро и качественно выполнять восстановительные работы.

ремонт xiaomi уфа

Сколько примерно занимает ремонт:

  • замена дисплея занимает от 40 минут;
  • замена батареи занимает от 15 минут;
  • замена камеры от 20 минут;
  • замена корпуса от 30 минут;
  • замена динамика от 15 минут;
  • замена разъема гарнитуры от 20 минут.

Если случай более сложный, то ремонт может занять до 3-х дней. Чаще всего это касается случаев, после воздействия влаги. В начале специалист проводит чистку от коррозии, затем диагностирует аппарат, чтобы выявить другие неисправности (если они есть). При необходимости меняются пострадавшие детали и вновь проводится тест аппарата.

Диагностика является бесплатной услугой, поэтому если у вас возникли вопросы к работе своего смартфона — смело приходите в GadgetUfa. Наши специалисты во всем разберутся и скажут в чем заключается проблема.

Для всех наших клиентов мы оформляем гарантию сроком 1 месяц. А значит вы можете не переживать о качестве полученных услуг. И конечно, при необходимости мы сохраним всю необходимую информацию с вашего телефона (фото, видео, документы).

Также мы чиним смартфоны Apple, Samsung, Sony, Meizu, Honor и Nokia.

Хорошей технике — хороший ремонт.

+7 (905) 001-00-11

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11