г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт Xiaomi Redmi 5 Plus в Уфе

Замена дисплея Xiaomi Redmi 5 Plus в GadgetUfa

GadgetUfa — это надежный сервис по ремонту мобильных телефонов всех известных производителей. Наши специалисты проходят обширную подготовку и все время улучшают свои профессиональные навыки.

Ремонт смартфонов Xiaomi в Уфе также входит в список предоставляемых нами услуг. Восстановительные работы могут включать замену экрана, замену разъема наушников, исправление домашней кнопки вашего телефона, замену батареи, замену камеры, ремонт задней части корпуса, исправление проблем со звуком, проблем с подключением к Wi-Fi и сигналом и многое другое. Мы используем только профессиональное оборудование и самые лучшие детали.

Мы понимаем, что ваш смартфон — это важный инструмент вашей повседневной жизни, поэтому большинство ремонтных работ выполняются в день обращения. Например, замена аккумуляторной батареи займет 30 минут, замена экрана — 1 час, а замена задней крышки — 15 минут.

Каждый ремонт мобильного телефона начинается с бесплатного диагностического обследования. Таким образом специалист определяет точную причину поломки и заключает какие необходимы восстановительные работы. Проводится диагностика бесплатно.

Сегодня мы выполнили ремонт Xiomi Redmi 5 Plus. А именно заменили пострадавший после падения дисплей. Стоимость ремонта составила 2300 рублей.

Есть ряд неисправностей, которые могут возникнуть с Xiaomi Redmi 5 Plus. Но поломка экрана является наиболее распространенной.
xiaomi redmi 5 plus замена

На втором месте по востребованности стоит услуга по замене аккумуляторной батареи. Она может нуждаться в замене, если истек срок ее службы или если она получила повреждения. Обычно естественный износ наступает после полутора лет пользования.

У нормально работающего Redmi 5 Plus автономность должна составлять 10 часов. Если вы считаете, что ваш телефон начал хуже держать заряд или вовсе выключается, то ждем вас в ГаджетУфа. Наш специалист проведет диагностику и скажет какой ремонт Xiaomi Redmi 5 Plus необходим.

Наши преимущества:

  • большой опыт работы — чиним телефоны с 2007 года;
  • удобное расположение: пр. Октября, 44 и Верхнеторговая пл., 1;
  • наличие собственного склада комплектующих;
  • современное диагностическое оборудование;
  • предоставление гарантии на выполненные услуги.

Цены на ремонт Xiaomi Redmi 5 Plus можно посмотреть на нашем сайте — service.gadgetufa.ru

Также мы проводим восстановительные работы, если ваш смартфон подвергался воздействию воды.

Многие в таких случаях используют распространенный метод с мешком риса. Но к сожалению это может дать только временный результат. Как только вода испарится из вашего телефона, она обязательно оставит коррозию, которая может привести к дальнейшему повреждению вашего устройства и фактически сделать его бесполезным.

 Лучшим решением в такой ситуацией будет принести телефон на диагностику и чистку.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11