г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт телефонов в Уфе

ремонт айфонов уфа

Вы замечали, как замедляется время, когда роняешь свой телефон? Успеваешь поразмыслить обо всем. А главное вместо того, чтобы ловить его, ты становишься эдаким философом и начинаешь размышлять типа «еще мгновение назад жизнь была так прекрасна, а теперь она обрела новые обороты…»

Экраны конечно являются самым уязвимым местом любого смартфона и при таких вот падениях ломаются в первую очередь. Покажу вам сегодня несколько таких примеров.

Xiomi Redmi 5 разбилось стекло и в целом телефон перестал включаться. Так как экран представлен в виде единого модуля, состоящего из стекла, тачскрина и матрицы, замена стекла отдельно не осуществляется. Поэтому нашим мастером была выполнена замена дисплея Redmi 5. Стоимость ремонта составила 3500 рублей, по времени заняло 1 час.

Samsung A5 не включается

Этот телефон тоже упал, но уже не на твердую поверхность, а в воду. В результате также перестал включаться. Обладатель смартфона не стал медлить и сразу обратился в нашу мастерскую GadgetUfa. Специалист выполнил чистку, но диагностика показала, что дисплей все-таки вышел из строя. У нас замена экрана Samsung A5 производится на оригинальный дисплей. Поэтому цветопередача, контрастность, яркость — все осталось на прежнем уровне.

Вот еще один пострадавший экран

Xiomi Redmi Note 4x упал, после чего в углу появились трещины. Защитное стекло спасает, но к сожалению не всегда. Но отчаиваться не стоит, наш склад запчастей позволяет быстро выполнить ремонт Xiaomi Redmi Note 4x и как можно скорее вернуть новенький аппарат владельцу. Стоимость ремонта составляет 2300 рублей.

iPhone 6s не держит заряд.

Емкость аккумулятора 1715 мАч должна обеспечивать 8 часов автономной работы при максимальном пользовании и до 10 часов работы в интернете. В целом при средней нагрузке айфон должен доживать до вечерней подзарядки. Если же вы заметили, что ваш айфон быстро разряжается, то скорее всего емкость иссякла и пора менять аккумулятор. Приходите в нам на бесплатную диагностику, наш мастер за минут 5 проверить состояние батареи.

Замена аккумулятора iPhone 6s заняла 15 минут времени и стоила 1000 рублей. Ознакомиться со стоимостью замены на свою модель можете пройдя по ссылке — прайс.

В GadgetUfa можно починить практически любую модель смартфона, будь это iPhone, Samsung, Xiaomi, Sony, Meizu и многие другие. Мы выполняем ремонт телефонов в Уфе с 2007 года и всегда готовы дать вашему смартфону вторую жизнь.

 
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11