г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт телефонов Samsung с гарантией

Ремонт телефонов Samsung в Уфе

Компания Samsung — производитель смартфонов с мировым именем. Свою востребованность техника южнокорейского бренда получила богатой линейкой моделей, выпускаемых в стильных дизайнерских решениях, с хорошими характеристиками и высоким качеством заводской сборки. Но, к сожалению, любой технике свойственно ломаться. Если с вашим телефоном произошла подобная ситуация, не спешите самостоятельно починить сложное техническое устройство, лучше доверить это дело профессионалам.

Ремонт телефонов Samsung с гарантией

GadgetUfa — профессиональная команда, которой под силу устранение поломок любого уровня сложности. Мы располагаем своим складом запчастей и высокоточным оборудованием для проведения качественного ремонтного обслуживания техники.

Ремонт телефонов Samsung может потребоваться по разным причинам:

  • попадание влаги, жидкостей в корпус аппарата;
  • ошибки в программном обеспечении;
  • падение телефона на твердую поверхность;
  • нарушение правил эксплуатации;
  • неаккуратное пользование.

Результатом становится серьезные поломки, среди которых:

  • Трещины, сколы и потертости на экране или задней панели.
  • Отказ работы сенсора, разъема зарядки, камеры, микрофона, датчиков, динамиков, важных микросхем на материнской плате и других элементов.
  • Вздутие аккумуляторной батареи. Не стоит пользоваться телефоном с устаревшим АКБ, это может закончиться полной его неработоспособностью.
  • Проблемы с матрицей дисплея. На экране может полностью или частично отсутствовать изображение, картинка может быть нечеткой, с цветными полосами, разводами или темными пятнами.

Программные сбои — также частое явление android-устройств. Нет никаких сомнений, что данная операционная система является одной из лучших. Но перезаполнение оперативной памяти, установка несовместимых приложений, попадание вирусов, некорректное обновление — все это может привести к замедлению или отказу работы устройства.

ремонт телефонов Samsung

Бесплатная диагностика

Наши инженеры проведут полную диагностику устройства, выявят причину неисправности и проведут ремонт телефонов Samsung в самые кратчайшие сроки. Чтобы стать нашим клиентом достаточно набрать номер +7 (905) 001-00-11 или прийти в одну из наших мастерских:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

О нас

Мы работаем в сфере ремонта мобильных устройств с 2007 года. За это время мы накопили огромный практический опыт и зарекомендовали себя как честная и профессиональная мастерская. Для нас лучшая награда — это счастливые улыбки наших клиентов.

Наши специалисты проводят ремонт телефонов Samsung по самым высоким стандартам и с использованием оригинальных запчастей. А на установленную нами деталь представляется гарантия сроком 1 месяц.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11