г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт телефонов по доступным ценам

ремонт телефонов

Всем гаджетам свойственно ломаться, даже самым качественным и от известных брендов. Особенно это касается смартфонов, которых мы почти не выпускаем из рук.

Сервис GadgetUfa выполнит качественный ремонт телефонов в Уфе независимо от производителя и модели. Наши мастера проводят работы любой сложности. Они заменят экран, аккумулятор, корпус, приведут устройство в порядок после попадания влаги, заменят или отремонтируют кнопки включения и громкости, поменяют динамик или камеру.

Ознакомьтесь с перечнем наиболее востребованных услуг на нашем сайте. Или позвоните нам по телефону +7 (905) 001-00-11. Всегда рады ответить на все ваши вопросы.

Бесплатная диагностика

Для начала найдем причину возникшей проблемы и определим перечень необходимых работ.

Качественно

Мы нацелены на качество. Наши мастера - профессионалы своего дела, которые имеют многолетний опыт по ремонту мобильной техники.

Конфиденциальность

Мы строго придерживаемся закона о персональных данных и гарантируем конфиденциальность вашей информации.

Оперативность

Мы ценим ваше время и знаем, как важно соблюдать сроки. Наши мастера работают быстро и качественно. Большинство работ выполняются уже в день обращения.

Гарантия

Мы выполняем ремонт телефонов на профессиональном уровне. И это не просто слова. В качестве доказательств в мы предоставляем всем гарантию на саму запчасть и ее установку.

ремонт телефонов

Чаще всего владельцы смартфонов сталкиваются со следующими проблемами:

Механические повреждения в результате падения

Разбитый экран - самая распространенная проблема, с которой к нам обращаются. Поэтому всегда старайтесь использовать защитные стекла и хорошие чехлы.

У современных мобильных смартфонов сенсор, матрица и верхнее стекло представляют собой единый компонент. Поэтому если поломка все же произошла, мы установим новый дисплейный модуль. При наличии необходимой детали процедура занимает не более 1 часа.

Попадание воды

Даже если вы тщательно протерли устройство после попадания жидкости, необходимо обратиться в сервис. Так как коррозия внутренних элементов не заставит себя долго ждать. Своевременная чистка и сушка в сервисном центре позволит сэкономить ваши деньги, время и нервы.

Снижение срока службы батареи

Неудобно, когда телефон разряжается на считанные минуты. Решит проблему замена аккумулятора на новый. Среднее время проведения ремонта — 30 минут.

А чтобы продлить срок полноценной работы АКБ, следует придерживаться простых правил: соблюдать температурный режим (все гаджеты плохо переносят как прямые солнечные лучи, так и экстремально низкие температуры), использовать только оригинальные зарядные устройства.

ремонт телефонов

Ремонт телефонов в Уфе

Самостоятельно отремонтировать девайс вы вряд ли сможете, а вот доломать - легко. Поэтому лучше обратиться к профессионалам.

Мастера сервисного центра GadgetUfa выполнят ремонт телефона любой сложности, чтобы вы и в дальнейшем могли пользоваться им с удовольствием!

Ждем вас по адресу:

  • Проспект Октября 44
  • Верхнеторговая пл., 1.

Мы дорожим своей репутацией и ценим каждого, кто пришел к нам за помощью.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11