г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт телефонов iPhone, Samsung, Honor, Xiaomi

Ремонт телефонов iPhone, Samsung, Honor, Xiaomi

Центр ремонта мобильных телефонов GadgetUfa может помочь со множеством моделей смартфонов таких производителей, как Samsung, Apple, Xiaomi, Meizu, Honor, Nokia, Sony и другие.

Диагностика за 0 рублей!

Мы гарантируем, что наши инженеры приложат все усилия, чтобы предоставить вам наиболее полную и детальную диагностику вашего мобильного телефона или планшета. По итогу вы получите объективный анализ повреждений и необходимого ремонта.

Когда требуется ремонт телефонов

Самыми распространенными неисправностями современных средств связи являются грубые нарушения рекомендаций по эксплуатации. Например, случайные падения и удары приводят к появлению сколов, трещин или же к проблемам с сенсорным покрытием.

Ущерб от воды

Поскольку люди берут свои телефоны практически повсюду, многие поломки вызваны попаданием во внутрь корпуса жидкости.

Когда вы приносите нам свое побывавшее в воде устройство, мы полностью разбираем его, очищаем от коррозии и следов влаги. После этого телефон собирается обратно и тестируется на работоспособность. Иногда для конечного восстановления достаточно уже этой процедуры. А в некоторых случаях дополнительно может понадобиться замена каких-либо неисправных элемнетов.

Ремонт смартфонов от повреждения водой как правило занимает от 24 до 72 часов. Однако это время может варьироваться в зависимости от степени повреждения платы и других компонентов.

Если ваш телефон начал плохо функционировать, упал в лужу, у него сломана матрица или камера, динамики и микрофоны требуют замены или он быстро разряжается, вы можете связаться с нами по номеру +7 (905) 001-00-11. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

Замена дисплея

Передняя часть — это самое уязвимое место вашего смартфона. Чтобы избежать непоправимого разрушения мы рекомендуем вам пользоваться защитными стеклами и пленками А если неприятность все же случилась — эксперты нашего сервисного центра смогут осуществить замену в течение получаса.

Экран не единственная часть, которая может быть разрушена, если вы уроните свой телефон. Также нередко царапается задняя крышка или может повредиться внутренняя составляющая вашего гаджета. Чтобы защитить его со всех сторон, приобретите высококачественный противоударный чехол.

/сервисный центр по ремонту телефонов в уфе

Замена аккумулятора

Несмотря на то, что за последние несколько лет сами телефоны добились колоссальных успехов, их батареи не получили соответствующего усовершенствования. Ремонт может потребоваться после механического повреждения или естественного износа детали после длительного пользования (в среднем этот момент наступает спустя 1-1,5 года).

При проблемах с аккумулятором, смартфон или iPhone становится просто бесполезным предметом. Поэтому мы готовы решить данную проблему всего за 15-30 минут.

ремонт сотовых телефонов уфа

Неполадки операционной системы

Программные ошибки —худший кошмар пользователя! Поскольку большинство людей используют свои телефоны или планшеты для просмотра веб-страниц, загрузки контента и отправки электронных писем, система устройства часто перегружается и дает сбой. Обычно причиной этому являются вирусы, вредоносные программы, и в некоторых случаях, некорректное обновление.

Разъемы зарядки

Со временем зарядные устройства для телефонов и порты зарядки могут быть повреждены в результате интенсивного использования. На нашем складе запчастей есть все для оперативной замены порта на любом девайсе.

ремонт смартфонов уфа

Изношенные домашние кнопки

Хоть и физические кнопки перестали использоваться, на предыдущих моделях старые добрые кнопки «домой» все еще берут на себя основную нагрузку на девайс ежедневно.

Причины отказа материнской платы

  • Ремонт вашего устройства от неквалифицированного или неопытного специалиста;
  • Неправильная установка батареи приводит к чрезмерному повышению температуры и, как следствие, к проблемам с материнской платой;
  • Физическое воздействие или контакт с жидкостью;


Мобильный аппарат с поврежденной материнской платой — все равно что мертвый телефон. Как тело без души. Поэтому очень важно избегать его повреждения. Например не допускать серьезных падений или перегрева устройства.

Резервное копирование

Несмотря на то, что регулярное резервное копирование устройства не предотвратит повреждения, но может выручить при потери данных телефона. Обязательно перенесите информацию с вашего устройства на компьютер или переносной жесткий диск.

Ремонт телефонов в ГаджетУфа

Сотовые телефоны - очень деликатная технология, поэтому они нуждаются в аккуратном обращении. Но для их ремонта требуются определенные технические знания. Наша мастерская работает на протяжении 12 лет и обладает большим опытом. Мы справимся с поломкой любого характера и постараемся сделать это в максимально сжатые сроки.

Также все наши услуги подкрепляются гарантией втечение 30 дней.

Ждем вас по двум адресам:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11