г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт телефонов дешево. Мы гарантируем качество и оперативность.

ремонт телефонов недорого

Поломка любимого телефона или другого гаджета — крайне неприятная ситуация, столкнуться с которой может любой пользователь.

Конечно, сейчас много кто осуществляет ремонт телефонов в Уфе, но часто многие сервисные центры завышают цены на свои услуги, а при этом качество запчастей оставляет желать лучшего. Что делать в таких случаях? Ответ прост — найти проверенный сервис, обладающий большим опытом работы.

В мастерской GadgetUfa мы предлагаем дешевый ремонт телефонов, но при этом используем качественные комплектующие и подкрепляем свою работу гарантией на 30 дней. Более того, мы работаем с 2007 года и за 13 лет накопили много знаний и опыта в восстановлении самых разных устройств. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые устранят любую проблему.

Также мы предоставляем бесплатную диагностику в начале любого обращения. Телефон самопроизвольно выключается? Греется? Начал медленно работать и вы не знаете в чем дело? Не спешите бежать в ближайший магазин за новым аппаратом. Приходите к нам и наш инженер сделает полную проверку функционала и определит какой ремонт необходим.

ремонт телефонов дешево, недорогой ремонт сотовых телефонов

Причина поломок: ремонт телефонов недорого


К первой относится нарушение правил эксплуатации. Девайс можно уронить на твердую поверхность, после чего его экран и корпус подвергаются механическому воздействию. Трещины, сколы, потертости — все это не только портит внешний вид, но и может послужить попаданием влаги и пыли во внутрь корпуса. Также это приводит к западанию или выходу из строя кнопок громкости и питания.

Вторая частая причина — воздействие жидкости. Телефоны нередко падают в воду, случайно промокают во время дождя или на них проливается какой-нибудь напиток. Чем быстрее вы принесете утопленный телефон в сервисный центр, тем больше шансов на его спасение. Мы обладаем большим процентом успеха в восстановлении устройств после воды.

Еще некоторые элементы могут выйти из строя из-за естественного износа. Например, аккумулятор. Как правило многие производители используют литий-ионные аккумуляторы, которые имеют определенный объем емкости. Обычно спустя 1,5 года пользования батарея перестает держать заряд и ее необходимо менять.

Небольшая статистика:

Около 50% клиентов приносят телефон с разбитым экраном, 20% с неполадками питания, 10% программными ошибками системы, 10% с плохим звуком и еще 10% с остальными неисправностями.

Как видно, замена дисплея — наиболее распространенная услуга, которую мы выполняем в течение одного часа. На нашем складе есть дисплеи на большинство продуктов всех ведущих компаний, включая Samsunng, Apple, Honor, Xiaomi, Meizu и многие другие.

ремонт телефонов уфа, ремонт телефонов недорого, дешевый ремонт телефонов

Ни одна другая технология не повлияла на нас, как мобильный телефон. Это самый быстроразвивающийся техногенный феномен за всю историю. Команда GadgetUfa также не стоит на месте и развивается с каждым днем.

Нужна техническая консультация или помощь, но вы не можете добраться до нас? Позвоните нам по номеру +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11