г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт сотовых в Уфе

Ремонт сотовых в Уфе

Падение телефона и разбитый экран — это не трагедия, а досадная неприятность, которую легко устранить в СЦ GadgetUfa.

Доверяя ремонт сотовых телефонов нашим мастерам, вы можете быть уверены:

  • В качестве выполненных работ, ведь мы предоставляем гарантию сроком 1 месяц;
  • Ремонт будет выполнен в точно установленный срок;
  • Диагностика всегда бесплатная;
  • Все работы будут производиться с использованием высокоточных фирменных инструментов и оборудования;
  • У нас вы получаете отличное качество услуг за умеренную цену. Больше нет необходимости переплачивать за ремонт - выбирайте оптимальные по соотношению цена/качество услуги в нашей мастерской.

Мы позаботимся о вашей технике!

Среди частых причин неисправностей смартфонов стоит отметить:

  • механическое воздействие;
  • попадание влаги под крышку телефона.

В результате кроме разбитого экрана, также могут возникнуть проблемы со звуком, камерами, кнопками, сетью. Иногда неисправности возникают вследствие программного сбоя: телефон перезагружается, медленно работает, отказывается включаться или заряжаться.

Ваше гаджет стал хуже работать, вы не знаете что с ним? Приходите на бесплатную диагностику. Некоторые проблемы можно определить только полностью разобрав устройство или с помощью специального оборудования.

Ремонт смартфонов может понадобиться каждому, ведь остаться без связи чревато не только испорченным настроением. Чтобы важные звонки и смс не во время доходили до своего адресата, не теряйте времени — доверяйте лучшим!

Сколько длится ремонт сотовых в Уфе?

Время, требуемое на восстановление устройства, напрямую зависит от характера его поломки и наличия необходимых деталей. Как правило, большинство работ производятся уже в день обращения и занимают 1-2 часа.

Все зависит от поломки, модели телефона и наличия запчастей. Например, замена батареи на iPhone займет около 15-20 минут, замена дисплея 40 минут, восстановление ПО — 1 час, а чистка и ремонт устройства после попадания влаги — до 3-х дней.

Наши специалисты без проблем выполнят ремонт сотовых Samsung, Apple, Xiaomi, Meizu, Huawei Honor, Lenovo и других брендов. Благодаря профессиональному оборудованию и запчастям, вам не придется надолго расставаться с такой необходимой вещью, как смартфон.

Звоните, пишите нам, независимо от степени и сложности поломки – компетентные операторы всегда помогут разобраться в вашей проблеме:

Зачем тратить деньги на покупку нового телефона? Если у нас работают опытные мастера, которые быстро вернут к жизни ваш гаджет.

Мы «лечим» телефоны всех брендов и с самыми разными поломками – искупанные, разбитые, новые и старые модели. Какой бы катастрофичной, на первый взгляд, ни была поломка, в 90% случаев неисправный телефон можно починить. Такие выводы делаем из собственного опыта.

  • г. Уфа, проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11