г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт Samsung

Ремонт Samsung

Ремонт Samsung в мастерской GadgetUfa — это быстрое и качественное устранение любых поломок.

Компания Samsung Electronics занимает лидирующие позиции на рынке Android-устройств. На протяжении многих лет этот южнокорейский производитель успешно дает фору таким гигантам, как Apple и более молодым конкурентам из Поднебесной. Такая востребованность объясняется надежностью, красивым дизайном девайсов и наличием в них самых передовых возможностей. Но несмотря на свой статус, телефоны самсунг также сталкиваются с типичными поломками мобильных устройств. Разбитые экраны, залипшие кнопки, вздутые аккумуляторы — из строя может выйти любой компонент.

Если с вашим аппаратом появились какие-либо проблемы, то сервисный центр GadgetUfa готов предоставить оперативный и качественный ремонт Samsung в Уфе.

Что чаще всего выходит из строя?

Хоть и производитель позаботился о надежности своей продукции, она все-таки подвержена поломкам. Чаще всего они связаны с нарушением правил эксплуатации или механическими повреждениями. Даже если у вас еще не истек гарантийный срок, большинство неисправностей не покрываются гарантией и ремонт производится платно.

Ремонт Samsung условно можно разделить на два вида — программный и аппаратный. Среди аппаратных чаще всего встречаются следующие проблемы:

  • Замена дисплея — наиболее распространенный ремонт Samsung. Необходимость замены может проявится разными причинами: очевидные трещины и царапины на стекле или появление полос, пятен и битых пикселей, отказ работы сенсора. Мы ставим оригинальный модуль, который будет радовать вас высоким качеством цветопередачи и контраста.
  • Аккумулятор — чаще всего просто истекает срок годности и телефон перестает держать зарядку. Если своевременно не заменить устаревшую АКБ, то она может вздуться и повредить другие элементы.

Программные сбои также встречаются достаточно часто. Операционная система Samsung не вызывает нареканий в плане работоспособности или интерфейса, но сбои все же случаются. Как правило, ошибки программного обеспечения решаются перепрошивкой телефона. В нашем центре процедура займет не более 1 часа, а стоимость составит 500 рублей.

ремонт samsung

Любой ремонт Samsung начинается с глубокой и бесплатной диагностики. Специалист проводит тщательное обследование гаджета и выявляет чем вызвана поломка. Наши высококвалифицированные мастера с интересом и вдохновением проводят ремонт Samsung. Более того, мы даем подробную консультацию относительно дальнейшего правильного пользования техникой. Благодаря многолетнему опыту работы и использованию нового и высококачественного оборудования, мы быстро устраним неисправности любого уровня сложности.

Основной задачей нашей компании является предоставление максимально высокого уровня сервиса в обслуживании для каждого клиента.

Обратившись к нам, вы получите:

  • квалифицированный ремонт Samsung с гарантией на установленную запчасть.
  • бесплатную консультацию от опытных инженеров;
  • вежливое обслуживание;
  • приемлемые цены на услуги.

Уточнить сколько стоит ремонт Samsung или узнать о наличии детали, вы можете связавшись с нами по номеру +7 (905) 001-00-11. Будем рады видеть вас в числе наших довольных клиентов!

 

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11