г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт Samsung по выгодной цене

Ремонт Samsung

Южнокорейская компания Samsung производит широкий спектр мультимедийных и цифровых устройств, в том числе специализируясь на выпуске мобильных телефонов. А ведь когда-то все начиналось с продуктового магазина, где Ли Бюнг-Чулл продавал лапшу и другие продукты питания.

В связи с востребованностью продукции компании, ремонт Samsung также пользуется большим спросом. Поломки могут быть вызваны неаккуратным обращением, которое ведет к падениям, ударам и другим неприятным ситуациям. А иногда некоторые элементы просто изнашиваются с течением времени.

Ремонт Samsung в GadgetUfa

Команда сервисного центра выполняет полное сервисное обслуживание мобильных устройств и планшетов Самсунг. Инженеры проводят ремонт Samsung любой сложности. Это может быть и мелкий ремонт и высокой сложности, например восстановление после воздействия жидкости. Мы используем оригинальные запчасти или аналоги высшего качества и предоставляем гарантию сроком 1 месяц.

Наиболее распространенным видом услуг является замена неисправных компонентов:

  • дисплейного модуля — необходимая мера при появлении проблем с изображением или сенсором.
  • гнезда зарядки или его чистка от пыли;
  • динамиков (музыкального или слухового) — при звуковых помехах;
  • корпуса — при внешнем повреждении (сколы, трещины, потертости);
  • аккумулятора — одного из самых важных компонентов, который дает жизнь всему устройству. Но к сожалению все литий-ионные батареи имеют свой срок годности, по истечению которого теряют свою емкость.
  • камеры (фронтальной или основной) — при отказе работы или ухудшении качества снимков.

Обновление программного обеспечения или перепрошивка — может пригодится при появлении системных сбоев, ошибок и падении производительности девайса.

Также проводим компонентный ремонт - замена чипов, микросхем, контроллеров питания, восстановление токопроводящих дорожек и электрических цепей.

ремонт samsung

Далеко не каждый пользователь может позволить себе остаться без связи на долгий период. Мы понимаем это и сделаем все возможное, чтобы выполнить ремонт Samsung в кратчайшие сроки. Большинство ремонтных манипуляций занимают не более 40 минут.

О нас

Мастерская GadgetUfa знает о технике Samsung все. Мы чиним абсолютно все модели и с любым типом поломки. Обратившись к нам, вы получите грамотный индивидуальный подход, быстрое решение проблем и приемлемые цены на услуги.

Вы всегда можете воспользоваться бесплатной диагностикой, которая направлена на выявление причин поломок. Телефон быстро разряжается? Перезагружается? Не включается? Приходите — инженер тщательно обследует ваш аппарат и скажет какой ремонт Samsung необходим.

За плечами сервисного центра более, чем 15 лет опыта работы. За это время мы наладили логистические связи с поставщиками запасных частей. Все это и плюс наличие необходимого современного оборудования позволяет гарантировать 100% качественный ремонт.

Мы гарантируем вам:

  • неприкосновенность ваших данных;
  • доступные цены;
  • вежливое обслуживание;
  • аккуратное обращение с вашим гаджетом.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11