г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт планшетов в Уфе. Подарим вашей технике вторую жизнь.

Ремонт планшетов уфа

Выполняем ремонт планшетов в Уфе всех известных брендов. Если ваш гаджет вдруг начал барахлить, в нем сломался разъем питания, перестал работать Wi-Fi или случилась другая неприятность, то не стоит паниковать! Наши специалисты с 2006 года помогают уфимцам с решением самых разных проблем с цифровой техникой, значит, помогут и вам!

Ремонт планшетов в Уфе

Причины поломок телефонов и планшетов одинаковы: механические повреждения вызванные падениями, ударами, попаданием жидкости в корпус, нарушениями правил эксплуатации.

Чаще всего причиной поломки выступаем мы, пользователи. Не всегда пользуемся защитными чехлами, не всегда заряжаем гаджеты оригинальными зарядками, не всегда аккуратно снимаем с зарядки... этот список можно продолжать вечно. На выходе получаем:

  • трещины и сколы на экране;
  • деформацию и увечья корпуса, внутренних компонентов, электроники;
  • проблемы с зарядкой, камерой;
  • отсутствие звука, плохую слышимость при звонке;
  • глюки и разные сбои в программном обеспечении;
  • попадание под корпус влаги;
  • отказ работы сенсора.

Но даже самому аккуратному пользователю рано или поздно придется обратиться в сервис. Так как все литий-ионные аккумуляторы подвержены естественному износу и со временем теряют свой ресурс.

Если девайс начал быстро разряжаться, греется или не включается, то скорее всего дело в его старой батарее. Не ждите пока она вздуется и повредит другие важные компоненты (например, дисплей или системную плату).

В любом случае потребуется тщательная диагностика. Это важный этап, в процессе которого наш мастер проверит состояние техники и выявит 100% причину неисправности. После чего клиенту озвучивается необходимый ремонт, его стоимость и время для проведения.

Диагностика у нас всегда бесплатная. Поэтому приходите в любое удобное для вас время.

ремонт планшетов уфа

Не стоит пытаться выполнить ремонт планшета самостоятельно. Без опыта, необходимого инвентаря и знаний можно только ухудшить ситуацию. А это дополнительные траты денег, времени и нервов.

Обращаясь в СЦ GadgetUfa, вы можете быть уверены в качестве выполненных работ. Команда состоит из опытных специалистов. Они заменят сломанные детали, почистят динамики, обновят прошивку и обязательно оживят вашу технику. На все услуги предоставляется гарантия сроком 1 месяц. Если за это время дефект повториться, то без проблем устраним его за свой счет.

Сколько длится ремонт планшетов?

Среднее время восстановления техники составляет 1-2 часа. Сюда входят такие популярные процедуры, как замена экрана или аккумулятора.

На спасение техники после попадания влаги или компонентный ремонт потребуется чуть больше времени (1-3 дня).

ремонт планшетов уфа

Планшетный компьютер — удобное устройство для работы, учебы и развлечений. Но, как и любое другое электронное устройство, он иногда не выдерживает натиска внешнего мира и ломается. Но в GadgetUfa знают оптимальные способы устранения любых поломок.

Наличие собственного склада комплектующих и профессионального оборудования позволяет нам выполнять ремонт планшетов в Уфе в минимальные сроки и с гарантией качества.

Консультируем по телефону +7 (905) 001-00-11, а также в группе Вконтакте.

Мы будем рады видеть вас в наших мастерских:

  • Проспект Октября 44,
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11