г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт планшетов в мастерской GadgetUfa

ремонт планшетов уфа

Ремонт телефонов и планшетов всех марок и моделей - наша специальность. Мы оперативно справимся с любой задачей и по доступным ценам.

Сегодня популярность планшетов растет из-за их простоты использования, портативности и функциональности. Их можно применять для работы, чтения книг, просмотра любимых фильмов, общения в социальных сетях, организации контента и многого другого. В отличии от ноутбуков, время работы от батареи составляет от 4 до 10 часов (более популярные устройства, такие как iPad и Galaxy, легко проработают от 9 до 10 часов). Кроме того, зарядные устройства для планшетов меньше и более портативны. Но даже самая надежная техника подвержена случайным поломкам. Чаще всего это результат неаккуратного обращения. Рассмотрим наиболее встречающиеся проблемы:

Проблемы со звуком

Если звук начал трещать, стал тихим или вовсе пропал, это еще не означает поломку динамика. Иногда это объясняется системными сбоями или просто неправильными настройками. В любом случае, мы сможем быстро все исправить.

Не держит заряд

Достаточно часто ремонт планшетов требуется из-за сильного сокращения автономного времени. Это может быть связано с аккумулятором, либо с контроллером на плате.

Проблемы с изображением

Полное или частичное отсутствие картинки как правило свидетельствует о поломке матрицы. Замена экрана планшета распространенная услуга, поэтому мы готовы ее выполнить не более, чем за одни час (при наличии дисплея).

Поломка тачскрина

Нет реакции на команды и прикосновения? Причин этому также может быть несколько. Порой ситуацию можно исправить обычной перепрошивкой, но иногда необходимо менять нерабочую деталь.

Компания GadgetUfa выполняет ремонт планшетов в уфе, используя новейшее диагностическое оборудование, современные инструменты и качественные запчасти. Также все предоставленные услуги покрываются гарантией сроком 1 месяц.

Попала вода

Также в нашем сервисном центре всегда можно восстановить аппарат после воздействия на него любой жидкости. Например, если вы пролили на него кофе, чай или намочили во время дождя.

ремонт планшетов в уфе

Схема работы мастерской

  • Бесплатная диагностика;
  • Согласование стоимости работ;
  • Устранение неисправностей;
  • Информирование клиента о завершении работы;
  • Предоставление гарантийного талона;
  • Оплата осуществляется в конце, по факту получения исправного устройства.


Цены на ремонт планшетов варьируются от модели и степени повреждения девайса.

Кроме замены компонентов, мы возьмемся даже за сложный ремонт планшетов, включая замену чипов на материнской плате.

Также мы предлагаем не только аппаратный ремонт, но и грамотно и без потерь устраним программные ошибки, обновим ПО или сделаем перепрошивку.

Звоните нам, мы с радостью ответим на ваши вопросы: +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11