г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт планшетов в GadgeUfa

Ремонт планшетов

Нам нравится иметь все возможности полноценного компьютера в совершенно портативном размере. Поэтому планшеты так полюбились многими пользователями. Но как же иногда бывает досадно уронить любимый гаджет и обнаружить на нем страшную паутину из трещин.

Мастерская GadgetUfa предоставляет ремонт планшетов в Уфе всех известных производителей, включая Samsung и Apple.

Мы можем устранить ошибки ПО, последствия коррозии и окисления, заменить зарядный порт и разъем гарнитуры, шлейфа, аккумуляторы, стекла, задние крышки, выпрямить корпус и многое другое. С нашей помощью вы можете вернуться к чтению книги или просмотру игры престолов намного быстрее и по самой низкой цене.

Диагностика 0 рублей

Каждое обращение в наш сервисный центр начинается с тщательного тестирования. Нашим эксперты выяснят, что не так с устройством и какие ремонтные работы ему необходимы. Мы сделаем все для качественной проверки основных функций планшета и на наличие каких-либо признаков дефектов или повреждений.

Такая услуга может быть очень полезной, если вы не знаете, что вызвало проблему с вашим девайсом. Как только наш техник определит, в чем проблема, вы сможете решить, хотите ли вы продолжить ремонт планшета или нет.

Когда может потребоваться ремонт планшетов

Большинство поломок появляется вследствие нарушения правил эксплуатации: падения и удары, перегрев, пролитие жидкости и т.д. При этом наиболее уязвимым местом является передняя сторона с дисплеем. Из строя может выйти как матрица, так и тачскрин. Мы сможем восстановить любую часть экрана или полностью заменить модулем. Также исправим:

  • проблемы с питанием;
  • с динамиками и микрофоном;
  • кнопками громкости и включения;
  • батареей;
  • камерой;
  • подключением к интернету;
  • осложнения при обновлении ПО;

Несмотря на многообразие моделей и брендов, у всех планшетов неисправности одинаковы. Условно их можно разделить на физические и программные. Но те и друге требуют профессионального подхода и поэтому ремонт планшетов рекомендуется доверять опытным специалистам.

ремонт планшетов

Почему стоит выбрать нас?

  • Обладая более, чем 12-летним опытом, мы справимся с любой технической проблемой;
  • Мы подкрепляем свои работы гарантией на 1 месяц. Если на установленной нами детали выявится какой-либо брак, починим все бесплатно.
  • Благодаря своему складу запчастей, ремонт планшетов выполняется в кратчайшие сроки.
  • Мы всегда информируем наших клиентов о состоянии их ремонта. Также вы самостоятельно можете отслеживать статус на нашем сайте.

gadget ufa

Честный подход к каждому клиенту

Мы оцениваем ущерб, сообщаем вам о степени повреждения, определяем общую стоимость ремонта и получаем ваше одобрение, прежде чем что-либо исправлять. Никаких неожиданных и скрытых платежей.

Смартфоны, планшеты или ноутбуки - больше, чем лекарство от скуки. От них зависит наши деловые и личные отношения, а также повседневные обязанности. Не позволяйте сломанному или неисправному гаджету замедлить ваш образ жизни.

Если сенсор вашего планшета треснул, сломался, завис, на него попала вода, или возникли сбои в системе, вы можете быть уверены, что наша специальная команда сможет наладить это и заставить его функционировать как прежде.

Есть вопросы? С радостью ответим: +7 (905) 001-00-11.

Ждем вас по адресу:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11