г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Нужен ремонт наушников айфона?

Ремонт Airpods в Уфе

Наушники являются обязательным аксессуаром в жизни современного человека. Они позволяют наслаждаться любимой музыкой или аудиокнигами в любом месте и в любое время. А для большинства людей лучшими наушниками являются беспроводные Airpods от компании Apple. К их основным достоинствам можно отнести фирменный стиль минимализма, качество звучания, длительное время автономной работы и, конечно, самый продвинутый функционал.

Но с увеличением ценителей наушников Apple, растет и количество проблем во время их эксплуатации. И это неудивительно, ведь когда пользуешься гаджетом ежедневно случиться может все что угодно: стоит уронить наушник, намочить или случайно наступить — и все, начинается паника и вы начинаете искать ремонт наушников айфона в своем городе.

Когда может потребоваться ремонт наушников айфон?

Так как наушники это довольно простое и компактное устройство, возможные неисправности и проблемы можно перечислить по пальцам:

  • быстро разряжаются или не заряжаются;
  • потерялся один наушник или зарядный кейс;
  • следы сильного механического воздействия (трещины, царапины, сколы);
  • нет подключения через Bluetooth;
  • нет звука или он стал очень тихим.;
  • появились посторонние шумы;
  • не работают сенсоры управления;

Можно ли починить AirPods?

Как правило такой процедуры, как «ремонт наушников айфона» нет. Так как Airpods — устройство неремонтопригодное. Даже эксперты известной компании iFixit по разбору устройств, оценили пригодность к ремонту AirPods, и это самая низкая оценка 0 по шкале до 10.

Конструкция бокса и самих наушников не предполагает замену деталей, так как их нельзя разобрать без повреждения внешнего корпуса или важных компонентов. Даже после вскрытии замена деталей невозможна, так как все компоненты соединены между собой клеем.

ремонт наушников айфон

Но у нас есть решение! Мы предлагаем замену правого или левого наушника AirPods, а также чехла подзраядки в Уфе. Это позволит вам сэкономить деньги на покупке нового комплекта, ведь ЭйрПодс достаточно дорогостоящий аксессуар. Мы предоставляем оригинальную продукцию, поэтому у вас не возникнет никаких проблем с синхронизацией. Кроме того, предоставляем гарантию!

Но лично мне, даже при таком нюансе, все равно нравится идея AirPods. Наконец, нам не нужно тратить 15 минут своей жизни, пытаясь распутать провода. А эстетичная и портативная упаковка в элегантном корпусе идеально подходит для путешествий и поездок на работу. Удивительно, как маленький и компактный продукт может обладать таким продвинутым качеством звука.

Задать интересующие вас вопросы можно по телефону +7 (905) 001-00-11.

Наши адреса:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11