г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт iPad в мастерской Гаджет Уфа

Замена аккумулятора iPad

Если ваш iPad не включается, не держит заряд, медленно заряжается или вовсе перестал принимать зарядку, то скорее всего ему необходима замена аккумулятора.

Аккумулятор, не работающий должным образом, может принести массу неудобств. Поэтому при любых признаках неисправности рекомендуем обратиться в сервисный центр. Самым плохим исходом вышедшего из строя аккумулятора является его вздутие. Такие случаи могут привести в к внутреннему повреждению (материнской платы), а также к повреждению дисплейного экрана.

Мастерская GadgetUfa предоставляет ремонт iPad в Уфе. Также мы всегда готовы провести бесплатное тестирование вашего устройства, чтобы убедиться, что ваш планшет работает в полную силу.

В GadgetUfa мы стремимся быть лучшими. Особенно, когда речь заходит о качестве предоставляемых услуг. Качество работы, которым обеспечивают наши технические специалисты, соответствует самым высоким стандартам, и то же самое касается качества используемых деталей. Вот почему каждый ремонт сопровождается гарантией качества сроком 1 месяц.

Замена аккумулятора iPad

Замена аккумулятора iPad в среднем занимает не больше 1 часа по времени. За это  время наш специалист разберет устройство, заменит неисправную деталь на качественную, соберет планшет обратно и продиагностирует его еще раз.

Apple использует литий-ионные батареи. Эти батареи имеют определенное количество зарядов и разрядов, которые со времени расходуются и батарея теряет свою емкость. Такой естественный износ обычно наступает через 1,5-2 года пользования устройством. Также причиной выхода из строя аккумулятора может стать механическое повреждение (падение, удары и т.д.) и попадание влаги во внутрь корпуса.

GadgetUfa предоставляет ремонт iPad любого поколения. А наличие своего склада комплектующих и профессионального оборудования позволяет проводит работы в кратчайшие сроки.

+7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11