г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт MacBook Air Retina 13 в Уфе.

ремонт Apple

Большим плюсом MacBook Air Retina 13 является модульность компонентов и прямой доступ к ним. Например, появилась возможность менять порты Thunderbolt 3, за что большие аплодисменты Apple. Также в случае необходимости, достаточно легко заменить вентилятор и динамики.

Но при этом, ремонт MacBook Air Retina 13 все равно остается довольно сложным процессом. Даже знаменитая компания iFixit оценила ремонтопригодность девайса в 3 балла из 10 возможных. Поэтому в случае поломки, необходимо обращаться к профессионалам.

ремонт MacBook Air Retina 13

Получить качественный ремонт Apple в Уфе вы сможете в СЦ GadgetUfa. У нас работают опытные специалисты, на счету которых сотни спасённых MacBook. А благодаря своему складу запчастей, восстановительные работы занимают минимум времени.

Бесплатная диагностика

Чтобы определить причину неправильного функционирования ноутбука, нужно выполнить его полную диагностику. Обратившись к нам, вы можете получить совершенно бесплатную диагностику и узнать какой ремонт MacBook Air Retina 13 необходим для вашего случая.

Проблемы MacBook Air делятся на аппаратные (вызванные механическим повреждением или внешними факторами) и программные (когда причина некорректной работы скрывается в сбое операционной системы).

ремонт apple

Чаще всего ремонт Apple требуется после падения ноутбука. В таких случаях, как правило, повреждается матрица и корпус. Мы готовы заменить вам поврежденные детали уже в день обращения. Ваш макбук будет как новый!

ремонт apple

Замена батареи теперь представляет собой более дружелюбный процесс. Аккумулятор прикреплён с помощью винтов и липкой ленты, где последний легко удаляется при ремонте. Но чтобы добраться до АКБ, необходимо сначала убрать материнскую плату и динамики.

Замена аккумулятора MacBook Air Retina 13 займет по времени 1-2 часа. Мы установим вам оригинальную деталь, с гарантией на работу — 1 месяц.

замена аккумулятора MacBook Air Retina 13

В MacBook Air 13 не стали распаивать Touch ID на материнской плате, что также несомненный плюс в ремонте.

ремонт apple

Радует, что в MacBook Air 13 установлена клавиатура Butterfly с силиконовой мембраной, которая предотвращает попадание пыли и грязи между клавишами.

Правда из-за интеграции клавиатуры в верхнюю часть корпуса, при ее замене требуется полностью демонтировать лэптоп.

Да, купертиновцы сделали пару правильных шагов, которые действительно упрощают ремонт. Однако это вовсе не означает, что MacBook Air теперь легко разобрать и починить самостоятельно. Большое количество мелких элементов, нестандартные крепления — все это по-прежнему усложняет доступ к компонентам.

Наша мастерская уже давно специализируется на ремонте Apple, поэтому можете не волноваться поручая нам своего «яблочного» друга! Мы предлагаем лучшие условия сотрудничества, оперативность выполнения работ, гарантию на установленные запчасти.

Чтобы воспользоваться услугами или задать свой вопрос, позвоните по телефону +7 (905) 001-00-11. Или напишите в группе Вконтакте — мы на связи.

Всегда рады вашему визиту:

  • г. Уфа, проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11