г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт консолей в GadgetUfa

Ремонт консолей

Ремонт консолей — востребованная услуга, ведь даже лучшие модели техники имеют свойство ломаться. При чем чаще всего это происходит крайне неожиданно.

Чтобы как можно скорее вернуть вашу технику в строй, мы предлагаем ремонт игровых приставок в Уфе — быстрый, качественный, с гарантией на работу.

Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на теплый прием и выполнение всех поставленных задач. Это подтверждается гарантией качества, которую получают все наши клиенты.

Преимущества СЦ ГаджетУфа

Наличие профессионального оборудования, необходимых запчастей и грамотные специалисты — что еще нужно для качественного и оперативного обслуживания? Правильно — доступные цены, которые у нас также имеются.

  • Имеем большой опыт работы — мастерская открыта с 2006 года.
  • Проводим бесплатную диагностику аппаратуры.
  • Срочный и капитальный ремонт консолей, перепрошивка, чистка устройства от пыли замена термопасты.
  • Находимся в удобном месте.

ремонт консолей

Частые поломки

По своей сложности игровые приставки вполне сопоставимы с персональными компьютерами. Поэтому ремонт консолей следует доверять только специалистам и не устранять поломки в домашних условиях.

Причинами неисправностей в основном являются:

  • сбой в программном обеспечении (система выдает ошибки);
  • неполадки в центральной плате;
  • поломка видеокарты;
  • засорение системы охлаждения.

Многие пользователи жалуются, что их консоль перестала читать диски. В большинстве случаев проблема решается заменой лазера, иногда требуется заменить привод.

Часто из строя выходит геймпад - то, что получает постоянное физическое воздействие. К сожалению после долгого использования сложно избежать механических повреждений. Ремонт Dualshock подразумевает замену кнопок, шифтов и стиков.

Сгорел блок питания — также частая история. Так как это один из самых чувствительных компонентов приставки. К его поломке могут привести постоянные перепады напряжения. Характерными признаками являются щелчки, поиск консоли, когда сама приставка не включается.

Чистка от пыли

Чтобы приставка не перегревалась, регулярно очищайте ее от пыли. Лучше делать это в сервисном центре, где вам заодно поменяют термопасту. Тем более, что процедура недорогая и выполняется в кратчайшие сроки.

Будем рады видеть вас по адресу Проспект Октября 44. А получить предварительную консультацию вы сможете у наших менеджеров по телефону +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11