г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт кнопок iPhone

Ремонт кнопок iPhone

Ремонт кнопок iPhone может потребоваться в результате воздействия влаги, серьезного механического повреждения после удара или просто в связи с естественным износом. В силу этих обстоятельств кнопка включения/выключения может начать залипать, требовать большого усилия при нажатии или вовсе перестать функционировать.

Конечно, если вы используете свой телефон уже много лет, не стоит удивляться. Интенсивное каждодневное пользование устройством неизбежно ведет к изнашиванию его некоторых деталей. Обращайтесь в мастерскую GadgetUfa и ремонт кнопок iPhone будет выполнен в течение 30 минут!

В случаях, когда было попадание воды, наш специалист не только реанимирует неисправный элемент, а также произведет профессиональную чистку от следов окисления. В отдельных случаях можно обойтись только чисткой от скопившейся пыли и мусора. Если для этого не нужно будет разбирать устройство, то процедура будет бесплатной.

ремонт кнопок iphone

Даже для такого, казалось бы простого ремонта на самом деле необходим грамотный подход. Поэтому мы не рекомендуем вам браться за самостоятельное решение проблемы. Сначала необходимо снять заднюю крышку девайса, выкрутить крепежи аккумулятора, демонтировать коннектор антенны, sim-лоток, разъем системного шлейфа, защитный бампер, камеры и уже потом заменить клавишу на новую. Человек без должного навыка и знаний может легко повредить важные внутренние компоненты, а иногда полностью вывести из строя аппарат.

Обратившись в сервисный центр ГаджетУфа, вы получите высококачественный ремонт кнопок iPhone по самым выгодным ценам в Уфе. Кроме того, мы всегда готовы выполнить бесплатную диагностику, а на установленную запчасть предоставляем гарантию сроком 1 месяц.

Наша компания работает в сфере ремонта телефонов более 15 лет и в первую очередь направлена на качественное обслуживание техники Apple. Ежедневно к нам обращаются сотни клиентов и столько же остаются довольны полученным сервисом.

Номер телефона ремонта телефонов: +7 (905) 001-00-11.

Даже такая мелкая поломка может принести владельцам смартфонов массу неудобств. Кроме главной функции убавления и прибавления звука, они также позволяют останавливать будильник, фотографировать и делать скриншот. Мы чиним все модели айфонов и с любой степенью поломки. Для этого мы снабжены своей базой запасных частей от проверенных поставщиков и современных техническим оборудованием. Также у нас трудятся инженеры с многолетним практическим опытом, которые знают нюансы каждого мобильного устройства.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11