г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт iPhone в GadgetUfa

Ремонт iPhone

Многие пользователи, сделали выбор в пользу покупки iPhone, ради его надежности и качества работы. Но какой бы надежной ни была техника, время от времени, и с ней бывают проблемы. В этой статье мы разберем наиболее частые случаи, когда может потребоваться ремонт iPhone.

Разбился экран iPhone

Рейтинг самых частых обращений в сервисный центр, возглавляет проблема с механическим повреждением экрана. Защитное стекло iPhone, изготовленное по особой технологии, неплохо защищает от царапин и потертостей. Но удара о твердую поверхность при падении не выдерживает. Поэтому самый востребованный ремонт iPhone — это замена дисплея.

Некоторые сервисы предлагают услугу отдельной замены только защитного стекла, но мы не рекомендуем этого делать, ведь экран iPhone считается одной цельной деталью. Поэтому, при замене только стекла, через некоторое время, возможно проникновение в экран пыли, мелкого мусора и возникновения проблем с качеством изображения. Провести бесплатную диагностику, и получить качественный ремонт iPhone, вы всегда можете в нашем сервисном центре GadgetUfa.

ремонт iphone

Замена батареи iPhone

Заявленный ресурс батареи iPhone составляет 500 циклов зарядки. И хотя, по умолчанию, полностью заряженного аккумулятора, должно хватать на сутки пользования, на практике - разряжается он гораздо быстрее. Причина в активном использовании смартфонов: для звонков, интернет-серфинга, пользования программами, приложениями, играми и т. д. Поэтому со временем телефон начинает быстро разряжаться, не держит заряд, также возможны ошибки в показателях статуса батареи.

Процесс "умирания" аккумулятора также ускоряется при использовании iPhone в экстремально низких температурах или наоборот — повышенных.

Мастер сервисного центра GadgetUfa проведет диагностику телефона, ведь не всегда проблемы с зарядом связанны с батареей. Причиной может быть, например, попадание воды или другой жидкости, механические повреждения при падении. Отдельно стоит упомянуть, о вреде пользования неоригинальными, дешевыми зарядными устройствами, которые быстро истощают аккумулятор. После диагностики, специалист нашего сервиса установит новую батарею Apple iPhone, с гарантией на проведенные работы.

Качественный ремонт iPhone после воды

Падение iPhone в воду, заливка чаем, кофе, алкоголем, а также банальное попадание под дождь - достаточно распространенная проблема. Если с вашим телефоном случилось подобное — немедленно отключите его (если он сам не отключился), и обратитесь в сервис. Попадание воды грозит целым рядом повреждений от короткого замыкания, коррозии внутренних элементов до их "перегнивания".

Воспользовавшись бесплатной диагностикой в нашем сервисном центре, вы быстро узнаете о состоянии устройства, имеющихся повреждениях и о необходимом ремонте, а также его стоимости. В некоторых случаях восстановительные работы ограничатся лишь просушкой и чисткой, в более сложных - компонентным ремонтом или заменой поврежденных деталей по наиболее оптимальной цене.

Уточнить цены на ремонт iPhone вы сможете в прайс-листе нашего сайта или по телефону +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11