г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт iPhone 8 Plus

Замена дисплея iPhone 8 Plus

Одной из визуальных отличий между iPhone 8/Plus от своих предшественников является полностью стеклянная задняя крышка. Такое решение было принято не только из эстетических соображений, а это еще и дало возможность беспроводной зарядки устройства. Производитель утверждает, что это самое прочное стекло из возможных при производстве смартфонов. Но все-таки стекло есть стекло и при сильном механическим воздействии оно разбивается. Как и у данного аппарата.

 

Впрочем, у этого айфона разбилась не только задняя крышка, но и передняя сторона. Не зря экран по праву считается самой хрупкой частью в смартфонах.

 

На самом деле снять заднюю крышку не так уж и просто, так как она приклеена к корпусу сильным клеем. Кроме этого, требуется полный разбор айфона. Наши специалисты обладают большим опытом и богатым багажом навыков. Поэтому замена задней крышки iPhone 8 Plus будет произведена за 1 час. Возможность беспроводной зарядки, конечно, сохранится.

Когда айфон разбивается могут повредиться и другие внутренние элементы. Поэтому любое обращение в мастерскую GadgetUfa начинается с бесплатной диагностики. Применение современных диагностических приборов и многолетний опыт наших специалистов позволит с точностью выявить другие поломки, если они имеются.

Замена стекла iPhone 8 Plus стоит 4000 рублей.

 

Замена дисплея iPhone 8 Plus стоит 12500 рублей.

 

Мастерская GadgetUfa готова выполнить ремонт айфонов в Уфе любой модели.

  • Предоставляем гарантию на ремонт,
  • Диагностика бесплатная.

Если вы хотите защитить свой телефон от поломок, то лучше купить чехол для айфона. Но а если уж, разобьете, то приходите в сервисный центр GadgetUfa. Наличие своего склада запчастей позволяет выполнять ремонт iPhone в кратчайшие сроки.

Наши адреса - Проспект Октября 44 или г. Уфа, Верхнеторговая пл., 1.

Или звоните по номеру +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11