г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт iPhone 6s - замена аккумулятора

Замена аккумулятора iPhone 6s

iPhone 6s оснащен литий-ионной аккумуляторной батареей, которая рассчитана на 500 циклов заряда и разряда. В целом, этого объема достаточно на 1-1,5 года комфортного пользования смартфоном. По истечении этого срока у пользователя начинаются такие проблемы как:

  • iPhone 6s быстро разряжается;
  • не включается;
  • самопроизвольно перезагружается;
  • выключается на холоде.

Поэтому замена аккумулятора iPhone 6s является даже скорее профилактической процедурой. Кроме того, батарея, как и любой другой компонент, может выйти из строя из-за механического воздействия, последствий попадания влаги во внутрь корпуса и влияния экстремально высоких температур.

При проявлении первых же признаков неисправности рекомендуется обращаться к специалистам в сервисный центр. Дело в том, что неисправный аккумулятор может вызвать ряд побочных химических реакций, которые в приводят к его вздутию. Итогом может стать преждевременный износ дисплейного модуля или повреждение внутренних компонентов (материнской платы). Соответственно своевременная замена заметно сократит стоимость окончательного ремонта.

Воспользуйтесь услугой «бесплатная диагностика» в сервисном центре GadgetUfa. Наш специалист протестирует аккумулятор вашего айфона всего за 5 минут.

Сама замена занимает не больше 10 минут времени. Со всем процессом ремонта можно ознакомиться в нашем небольшом видеоролике:

Замена аккумулятора iPhone 6s подразумевает отсоединение дисплейного экрана от его корпусной части. Сначала специалист выключает смартфон и откручивает все винты, затем отсоединяет дисплейный модуль под прямым углом. Работа требует предельной аккуратности и внимательности. После отсоединения всех шлейфов, извлечения старой батареи и установки новой, мастером проводится полное тестирование аппарата.

На все выполненные работы выдается гарантия качества сроком 1 месяц.

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами по телефону +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11