г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт Huawei в сервисном центре GadgetUfa

Ремонт телефонов Huawei

Основанная в 1987 году компания Huawei — крупнейший в мире производитель мобильных телефонов. А за последние несколько лет этот китайский мобильный гигант захватил около 16% мирового рынка, и стал третьим по величине поставщиком в мире после Samsung и Apple.

Многофункциональные, но доступные по цене устройства Huawei уже давно набрали широкую популярность среди пользователей. У компании есть множество вариантов для тех, кто ищет новейшие модели флагманов, а также более доступные варианты среднего класса. Последними флагманскими телефонами Huawei являются Huawei P30 и P30 Pro.

Ремонт телефонов Huawei

Но как и айфоны, как и устройства Самсунг, телефоны Huawei также иногда выходят из строя. Поэтому иметь под рукой проверенный и хороший сервисный центр Huawei — крайне выгодно.

Мастерская GadgetUfa работает с 2007 года и занимается реновацией средств мобильной связи всех известных брендов. Каковы наши основные преимущества:

Проводим бесплатную диагностику.

Это важный шаг в правильном выявлении неисправностей смартфона. Наш специалист проверит функциональность всех элементов и определит какой ремонт хуавей для него необходим. Есть два этапа проверки:

  • предварительная, в ходе которой определяются внешние дефекты — трещины, сколы, повреждения портов, если не работает микрофон или динамик.
  • детальная, которая проводится с обязательным разбором устройства. Она выявляет более серьезные повреждения.

Отметим, что большинство проблем с мобильными телефонами связаны с программным обеспечением и могут быть устранены за считанные минуты. Поэтому диагностика позволяет разобраться в этих проблемах и предоставить наиболее оптимальные инструкции по их устранению.

В зависимости от характера поломки процедура может занять от 10 до 20 минут.

На установленные запчасти предоставляем гарантию в течение 30 дней. Если за это время деталь плохо себя проявит или вдруг обнаружится брак, то мы обязуемся заменить ее за свой счет.

Устраним любую неполадку

Ремонт Huawei осуществляется только опытными инженерами и с использованием качественных комплектующих. Предлагаемые услуги включают замену неисправных деталей (экрана, шлейфов, разъемов зарядки и гарнитуры, аккумулятора, контроллеров и чипов на материнской плате, сим-коннектора, камер, кнопок громкости и включения и т.д.), а также программный ремонт и восстановление девайса после попадания влаги во внутрь корпуса.

ремонт хуавей, ремонт телефонов хуавей

Цены на ремонт хуавей представлены на сайте. А если есть вопросы, то с радостью на них ответим — тел.: +7 (905) 001-00-11.

В современном цифровом мире, смартфоны стали повседневным инструментом для совершенно разных задач. Согласно исследованию, более 3,2 миллиарда человек используют смартфоны, что составляет примерно половину нынешнего населения. Поэтому мы всегда готовы помочь вам при появлении самых неожиданных сбоев. Ждем вас по адресу:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11