г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт хуавей в GadgetUfa

Ремонт хуавей

Профессиональный ремонт хуавей доступен в наших сервисных центрах GadgetUfa. Что вы получите, обратившись прямо сейчас:

  • бесплатную диагностику устройства;
  • оперативную помощь;
  • гарантию на проведенный ремонт хуавей и установленную запчасть.

Рассмотрим самые востребованные виды услуг по ремонту, которые выполняются нашими инженерами ежедневно.

Дисплей 

Чаще всего ремонт хуавей требуется после падения смартфона. Экран покрывается трещинами, сколами и пользование становится невозможным. Также кроме физических дефектов могут появиться признаки повреждения матрицы: полосы, пятна и битые пиксели на дисплее.

На нашем складе в наличии дисплеи на большинство моделей Huawei, поэтому ремонт займет в среднем 1-2 часа.

ремонт хуавей

Аккумулятор и питание

Не менее часто владельцев смартфонов Huawei беспокоит быстрая разрядка аккумулятора. Как показывает практика, в таких случаях достаточно заменить батарею на новую. Но иногда проблема может быть связана с выходом из строя микросхемы, распределяющей питание. Для каждой из этих неисправностей характерны свои специфические принципы и соответствующий алгоритм работы. Поэтому вначале будет проведена тщательная диагностика аппарата, в ходе которой наш инженер определит необходимый ремонт.

ремонт хуавей

Корпус

Корпус, как и экран, также подвержен физическому воздействию и как следствие повреждениям. Дефекты не только портят красивый дизайн гаджета, но и могут стать причиной попадания во внутрь устройства влаги и грязи. Поэтому мы не рекомендуем игнорировать разбитый смартфон и сразу обращаться в сервис.

Разъем зарядки

Ремонт хуавей — сложная и кропотливая работа. Чтобы добраться до разъема, необходимо перед этим демонтировать множество других компонентов.

ремонт хуавей

Звук

Ремонт хуавей требуется и при наличии звуковых проблем. В таком случае специалисты проверяют целостность микрофона с динамиками. Иногда для устранения неполадки достаточно одной лишь чистки.

ремонт хуваей

Камера

Как правило, сбои связаны с ударами и падениями аппарата. В большинстве случаев, если сама камера целая, проблема решается заменой только внешнего стекла.

ремонт хуавей

Нередко пользователям приходится посещать мастерскую по причине того, что их телефон резко перестал включаться или начал самопроизвольно выключаться. Причина такого поведения может иметь программный или аппаратный характер. Если проблемы с программной частью, специалисты выполнят перепрошивку, а при наличии технических «корней» понадобится пайка или замена микросхем на системной плате.

ремонт хуавей

Чтобы ни случилось с вашей мобильной техникой — мы быстро это исправим. Мы понимаем как важно всегда оставаться на связи, поэтому ремонт хуавей в нашем сервисном центре занимает минимум временных ресурсов. При этом оперативность никак не отразится на качестве восстановительных работ.

Адекватная ценовая политика, выгодные условия сотрудничества, консультация от экспертов – это лишь часть преимуществ, которые ожидают вас, если вы обратитесь к нам.

Ждем вас по адресу: Проспект Октября 44 или г. Уфа, Верхнеторговая пл., 1.

Отвечаем на ваши вопросы по телефону +7 (905) 001-00-11, а также в группе Вконтакте.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11