г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт Honor 8 Lite в Гаджет Уфа

honor 8 lite замена экрана

Разбили Huawei Honor 8 Lite?

Не страшно, мастерская GadgetUfa все исправит!

Сразу же после вашего обращения наш специалист выполнит диагностику и приступит к восстановлению смартфона.

При любых повреждениях экранной части, необходимо менять весь дисплей. Будь это просто трещины и сколы на стекле или серьезные поломки матрицы. Это обусловлено конструктивной особенностью дисплейного модуля. Замена экрана Honor 8 занимает 1 час времени, а стоимость составляет 3000 рублей.

ремонт Honor 8 Lite, ремонт Honor уфа

Смартфон отличается безупречным качеством, и если вам потребовался ремонт Honor 8 Lite, то скорее всего причиной тому стали механические повреждения. Например разбитый экран, сломанный из-за неаккуратного обращения с зарядником разъем зарядки или же деформации корпусной части.

К счастью, смартфон отлично поддается ремонту, особенно при наличии качественных комплектующих и профессионального оборудования. В нашем сервисном центре GadgetUfa есть все необходимые условия.

Более сложные услуги на ремонт Huawei Honor 8 Lite требуют немного больше времени. Например, если внутрь телефона попала вода, может потребоваться до 3-х дней. Специалист будет проводить чистку контактов на плате, всех составляющих компонентов и затем проверит аппарат на работоспособность. При необходимости может потребоваться замена деталей.

Вода конечно является самым разрушительным фактором для техники. Самое главное в таких случаях не медлить и сразу же обратиться к специалистам. Чем раньше провести чистку, тем больше шансов спасти ваш любимый смартфон.

Если вы попали на эту страницу, то вам вероятно также нужен ремонт Honor в Уфе. Ответим на все ваши вопросы по тел.: +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11