г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт айфона по гарантии

Как получить ремонт айфона по гарантии

Ни одна техника не застрахована от заводского брака или от случайных повреждений и продукция от Apple в этом плане не исключение. Поломки могут быть разными и двух типов — эксплуатационные и производственные. Устранением первых занимаются сами пользователи, а вот вторые может решить производитель.

Ремонт айфона по гарантии не распространяется на механические повреждения полученные от падений, воздействия влаги, от попыток самостоятельного ремонта и из-за других нарушений приложений руководства пользования. Например, если вы разбили дисплей или заднюю стеклянную крышку, то потребуется платный ремонт.

Более того, ремонт айфона по гарантии не осуществляется, если телефон, ввезен в страну нелегально.

А если же дефекты появились не по вашей вине, вы можете рассчитывать на ремонт айфона по гарантии. Для этого можно обратиться либо в магазин, где аппарат приобретался, либо в авторизованный сервисный центр. Для этого вам не нужно даже предоставлять какие-либо документы, только сам аппарат и ваш паспорт, а эксперты уже сами проверят устройство на соответствие условиям гарантии по его серийному номеру.

Также стоит отметить, что ремонт айфона по гарантии возможен только если с момента его активации прошло менее одного года.

Что делать если гарантия закончилась?

Хоть это и грустно, но все же не смертельно, ведь помощь рядом! Все, что вам нужно сделать, это обратиться в сервисную мастерскую GadgetUfa.

Наша команда специалистов обладает 13-летним опытом работы и легко справляется даже с самыми сложными проблемами. Будь это восстановление телефона после залития жидкостью, замена неисправных деталей или устранение программных сбоев.

Стоимость на все виды ремонтов iPhone представлены в прайс листе нашего сайте. Там же вы можете заказать обратный бесплатный звонок.

ремонт айфона по гарантии

В своей работе мы используем только качественные детали, поэтому предоставляем гарантию в течение 30 дней. Если за этот срок на элементе обнаружится какой-либо дефект, выполним ремонт айфона по гарантии, то есть за свой счет.

Получить консультацию можно позвонив +7 (905) 001-00-11. Или просто приходите в любую из наших мастерских, расположенных по адресам:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

В наши дни мы все больше полагаемся на наши мобильные устройства, поэтому когда что-то идет не так, важно быстро и качественное обслуживание. Проведем бесплатную диагностику и выясним какой ремонт необходим именно для вас! Обычный ремонт, такой как замена экрана или батареи выполняется в течение 30 минут.

Выполняем ремонт iPhone и iPad

Работа сервисного центра основывается, прежде всего, на доверии клиентов.

Основными задачами являются:

  • оперативное определение и устранение причины неисправности устройства;
  • хорошие цены;
  • предоставление гарантии.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11