г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Разбор Xiaomi Redmi Note 7

разборка Redmi Note 7

Специалисты GadgetUfa выполнили разбор Redmi Note 7, который успел навести много шума вокруг себя.

Разобрать его можно, сняв стеклянную заднюю панель. Делается это с помощью присосок, после прогревания задней части до 180 градусов.

Весь процесс по разбору представлен в видеоролике ниже:

Компоновка внутренних элементов оказалась довольно плотной, но это не виляет на ремонтопригодность смартфона. Большинство компонентов демонтируются с помощью отвертки, а разные шлейфы легко отстегиваются пластиковой лопаткой. Также разборка показала, что модуль двойной главной камеры и разъем USB Type-C обладают специальными защитными кожухами и дополнительными резиновыми уплотнениями. Такие уплотнения есть и по всей длине корпуса, что обеспечивает хорошую защиту от случайного попадания капель воды.

Разбор Redmi Note 7 показывает, что порт Type-C расположен на специальной нижней платке. Поэтому при выходе из строя разъема зарядки, он меняется вместе с этим компонентом. Также на видео можно увидеть два ленточных кабеля, которые соединяют материнскую плату Redmi Note 7 с другими элементами, такими как громкоговоритель, микрофон, тактильный двигатель и плата с портом USB-C.

Последним на видео демонтируется материнская плата, на которой мы видим фронтальную и главную камеру, процессор Qualcomm Snapdragon 660 AIE, 6GB RAM и 64GB внутренней памяти и другие важные компоненты смартфона.

Также разбор Xiaomi Redmi Note 7 показал, что внутри установлена батарея BN4A, которая совместима со смартфоном Xiaomi Redmi Pro.

Мастерская GadgetUfa готова предоставить ремонт Redmi Note 7. Вы можете обратиться к нам с любой проблемой. Наш специалист выполнит бесплатную диагностику и определит характер поломки.

Все работы проводятся с применением профессионального оборудования и качественных деталей. На работу предоставляется гарантия.

+7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11