г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Разбор Xiaomi Mi 9 в мастерской GadgetUfa

Разбор Xiaomi Mi 9

Xiaomi Mi 9 - последний флагманский смартфон китайского производителя и его первое устройство с тройным модулем камеры. Сегодня, в мастерской GadgetUfa мы разобрали новинку, чтобы более подробно изучить его внутреннюю комплектацию.

Итак, разбор Xiaomi Mi 9.

Как всегда, разборка начинается со снятия задней крышки. Для этого мастер использует термовоздушную паяльную станцию и прогревает заднюю часть смартфона до 180 градусов. После этого нам отрывается первый компонент — огромная зарядная катушка, соединенная с модулем NFC. Как известно, это самая быстрая в мире беспроводная зарядка, мощность которой достигает 20 Вт. Она позволяет полностью зарядить смартфон всего за 90 минут.

Также при разборке вы можете увидеть модуль тройной камеры, который состоит из основного датчика 48 МП, вторичного телеобъектива 12 МП с 2-кратным оптическим зумом и широкоугольным объективом на 16 МП.

Для питания Xiaomi Mi 9 производитель использовал аккумулятор емкостью 3300 мАч умеренного размера с 18 Вт Quick Charge 4.0.

В нижней части устройства расположились порт USB Type-C, сканер отпечкатка пальцев и новый динамик SLS 1217 с увеличенной глубиной для более мощного звука и более глубоких басов. В ходе разборки, было обнаружено, что динамик наделен специальными пластиковыми элементами для защиты от попадания пыли.

Далее мы видим материнскую плату с новым чипсетом Snapdragon 855, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Он установлен в алюминиевой рамке серии 7000. С точки зрения компоновки, разобранные детали Xiaomi Mi 9 показали, что компания расположила элементы смартфона так, что тепло равномерно и должным образом отводится от его материнской платы.

Кроме того, в области кнопок и разъемов предусмотрена дополнительная изолирующая прокладка.

Таким образом, Xiaomi Mi 9 - это не только потрясающее, но и качественное мобильное творение, которое прослужит долгие годы.

Сервисный центр GadgetUfa готов представить профессиональный ремонт Xiaomi Mi 9. Диагностику проводим бесплатно.

 

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11