г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Потерял наушник от AirPods. Что делать?

купить один наушник от AirPods

Нам часто пишут:

«Потерял наушник от AirPods. Подскажите что делать в такой ситуации. Можно ли купить один наушник от AirPods??»

На самом деле ситуация очень распространенная. Несмотря на то, что беспроводная гарнитура Apple хорошо держится в ушах, бывают случаи, когда с непривычки или по неосторожности, правый или левый АирПодс вылетает из уха.

Решение:

Конечно, сначала необходимо попробовать найти потерянный наушник с помощью встроенного приложения «Найти iPhone». Если же поиски не увенчались успехом, то у нас есть простое и экономичное решение — купить любую деталь оригинальных наушников Apple. Вам не придется тратиться на полный комплект, можно купить лишь недостающий элемент — один наушник AirPods или футляр зарядки.

потерял один наушник

Air Pods — это тренд последнего времени. Они быстро завоевали симпатию множества российских пользователей. Удобство, стильный дизайн, качественное звучание, и никаких проводов. Чистая магия! Благодаря сверхэкономичному процессору наушники эффективно расходуют зарядку, позволяя наслаждаться музыкой и разговорами по телефону в течение 5 часов режиме нон-стоп. Кроме того, бокс позволяет подзарядить наушники, благодаря чему они могут работать более 24 часов.

Несомненно, наушники имеют ряд неоспоримых преимуществ, но вместе с тем, их легко утопить в воде, потерять или уронить и раздавить. Стоит сказать, что аксессуар является полностью неремонтопригодным, но не отчаивайтесь, у нас есть самое выгодное решение!

Если сломать аксессуар достаточно сложно, то вот потерять очень даже легко. Если у вас произошла подобная ситуация, то обращайтесь в сервисный центр GadgetUfa. Обратившись к нам, вы сможете приобрести каждый компонент наушников Apple отдельно:

  • купить правый наушник от AirPods (3500 рублей);
  • купить левый наушник от AirPods (3500 рублей);
  • купить бокс для AirPods (5000 рублей).

Получить консультацию менеджера можно по телефону +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11