г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Почему Xiaomi Redmi Note 8 Pro так популярен?

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Xiaomi Redmi Note 8 Pro — один из самых востребованных представителей линейки Redmi. Смартфон разлетается как горячие пирожки на школьной перемене. И это несмотря на пополнение семейства Redmi новыми устройствами.

С чем это связано? Давайте разбираться.

10 главных преимуществ Xiaomi Redmi Note 8 Pro

  • Во-первых, это самый быстрый недорогой смартфон по версии AnTuTu. Его главной фишкой стал игровой процессор MediaTek Helio G90T.
  • Передняя камера 20Мп.
  • Четверная камера с главным сенсором на 64 Мп;
  • Быстрая зарядка, разъём USB Type-C.
  • Огромный дисплей на 6,53 дюймов.
  • NFC.
  • Хорошая автономность (емкость АКБ 4500 mAh).
  • Поддержка 2-х сим-карт.
  • Качественная сборка.
  • Красивый дизайн.

Что еще приятно, компания заметно снизила цену на данный аппарат. Напомним, что осенью Xiaomi Redmi Note 8 Pro цена в Уфе составляла 19890 рублей, а сейчас его можно купить всего за 15 750 в конфигурации 6/64Gb.

Дизайн

Дизайн Xiaomi Redmi Note 8 Pro сочетает красоту и надежность компонентов: металлический корпус покрыт прочным стеклом Gorilla Glass 5 — устойчивого к ударам и не склонного к царапинам.

Эргономично закругленные края, завораживающий градиентный эффект— главные фишки устройства. В реальной жизни смартфон переливается всеми цветами радуги и смотрится аутентично. Не мудрено, что такая красота приглянулась покупателям.

Кроме классического серого и белого цвета, есть также перламутровый и изумрудный вариант — каждая расцветка по своему интересна. Сканер отпечатков пальцев и камеры на задней панели объединены в один блок.

redmi note 8 pro

Дисплей

IPS-матрица с разрешением FullHD+ (2340х1080) обеспечивает естественную цветопередачу и хороший запас яркости для эксплуатации в разных условиях освещения. Углы обзора максимальные, а соотношение сторон составляет 19,5:9.

По периметру дисплея есть узкие рамки, верхняя предоставляет собой скромный каплевидный вырез, который легко замаскировать в настройках. Мелочь, а приятно.

Камера — суперпиксели решают

Камера Xiaomi Redmi Note 8 Pro состоит из четырёх модулей:

  • 64Мп с фазовым автофокусом, f/1,7;
  • широкоугольный объектив на 8Мп, f/2,2;
  • макрокамера на 2 Мп, f/2,4;
  • сенсор глубины на 2 Мп, f/2,4.

Фотографии радуют правильным балансом белого, отличной детализацией и широким динамическим диапазоном. Интерфейс камеры понятный и лаконичный, здесь представлены разные опции, ночной режим, функция AI, распознающая сцены.

Съёмка видео доступна в формате 4К, 30 fps.

Автономность — коротко о главном

Внушительная емкость аккумулятора позволяет заряжать смартфон раз в 2 дня. Кроме того, есть разные режимы энергосбережения. А фирменный адаптер мощностью 18Вт заряжает устройство примерно за 2 часа.

редми нот 8 про

Итог

Xiaomi Redmi Note 8 Pro — это идеальное сочетание цены, качества и функционала. Приобретая такой смартфон, пользователь получает современный аппарат с большим экраном, мощным процессором, красивым дизайном, крутыми камерами и реально длительным временем работы.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11