г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Почему Mi Sport Mini лучшие беспроводные наушники Xiaomi для спорта

беспроводные наушники Xiaomi

Для людей, ведущих активный образ жизни нужны специальные наушники, способные предоставить максимальный комфорт при любых условиях. Они должны хорошо держаться при беге, занятиях фитнесом, силовых и кардиотренировках, а еще не бояться влаги.

Сегодня мы расскажем вам почему Mi Sport Mini — это лучшие беспроводные наушники Xiaomi для спорта.

Причина №1

Когда человек занимается спортом, он потеет. А пот разрушительно действует на большинство материалов, из которых обычно изготавливают классические наушники. В итоге внешний вид аксессуара быстро ухудшается и портит все настроение.

А вот беспроводные наушники Xiaomi Mi Sport Mini разработаны с учетом этих особенностей и имеют защиту по стандарту IPX4. Они не боятся контакта с секретом потовых желез и продолжают работать даже в небольшой дождь.

беспроводные наушники xiaomi

Причина №2

Наушники бывают разные: проводные, беспроводные, накладные, внутриканальные — какие только не предлагает современный рынок.

Накладные, как правило, слишком большие и их неудобно использовать во время занятия бегом и интенсивных тренировок. Что уж говорить про проводные модели — они постоянно путаются, цепляются за одежду и сковывают движения.

Выбирая беспроводные наушники Xiaomi, вы получите максимально комфортную модель. Они надежно фиксируются на ушах дужкой, не причиняя дискомфорта даже при долгом ношении. Стабильность соединения в радиусе до 10 метров обеспечивается микропроцессором Qualcomm CSR8645 и технологией Bluetooth 4.1.

беспроводные наушники xiaomi

Сама конструкция очень легкая (всего 14.5 грамма) и сделана из качественного и мягкого полимера дружелюбного к коже, и на котором не остаются царапины или потертости. На правой капсуле расположена кнопка для управления громкостью. А пульт дистанционного управления позволяет управлять вызовами, переключать треки, ставить их на паузу.

В этих наушниках вы можете заниматься спортом даже зимой. Несмотря на доступную цену, провод легко переносит мороз и не трескается.

В комплекте есть вкладыши разных размеров. Они мягкие, прочные, хорошо изолируют от внешних звуков.

Причина № 3

Также наушники различают по степени защиты от шума: с частичной и полной изоляцией. Для спорта лучше рассмотреть последний из вариантов, чтобы посторонние звуки не заглушали любимые аудиотреки.

В беспроводные наушники Xiomi встроена система активного шумоподавления, которое предотвращает резонансные искажения и обеспечивает на выходе чистый звук без помех. Их можно носить где угодно — в шумном спортзале или на пробежке на улице. Широкий диапазон воспроизводимых частот 20-20000Гц, детально прорисовывает как низкие, так и высокие частоты.

беспроводные наушники xiaomi

Причина №4

Производитель обещает 10 часов работы в режиме ожидания и 5 часов — при прослушивании музыки на максимальной громкости.

В выключенном состоянии наушники могут находиться без сети до 200 часов, а время полного восполнения заряда — 1 час.

Причина №5

Не последнюю роль играет и цена товара.

Купить беспроводные наушники Xiaomi вы сможете всего за 1490 рублей. Это лучшее соотношение цены и качества и отличный вариант для активных людей.беспроводные наушники xiaomi дизайн

 

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11