г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Почему iPhone не включается?

iPhone не включается

Ваш iPhone не включается?

Главное без паники, любую проблему можно решить.

Миллионы людей используют устройства Apple по всему миру, поскольку они являются одними из лучших доступных продуктов техники. Однако даже такая техника может выйти из строя.

Если ваш iPhone не включается, первое, что можно порекомендовать, это попробовать зарядить его не менее 15 минут. Если это не сработает, попробуйте выполнить принудительную перезагрузку, о том как это сделать мы писали в прошлой статье.

Если ваше устройство по-прежнему не включается, есть несколько причин.

  • израсходована емкость аккумулятора, требуется ее замена;
  • сломалось ваше зарядное устройство (попробуйте другое, если можете);
  • проблема в неисправности аппаратной части.

Стоит также проверить не загрязнен ли разъем питания. Иногда порт забивается пылью, ворсом от одежды и контакты перестают передавать электрический ток. Можно почистить с помощью зубочистки, но советуем быть предельно аккуратными.

iphone не включается

Если ничего не помогло

Почему iPhone не включается?

1. Если до того момента, как ваш айфон окончательно умер, вы замечали, что он стремительно разряжался или выключался на холоде, то скорее всего проблема в батарее. Особенно, если вы уже более 1,5-2 года пользуетесь телефоном. Приходите в мастерскую GadgetUfa, процедура замены займет 15 минут для любой модели.

2. Причина может быть в повреждениях внутренних комплектующих. Например вышел из строя контроллер зарядки. О нарушениях с чипом может говорить нагревание аппарата. Это происходит из-за пользования неоригинальными аксессуарами, механических воздействий на гаджет (удары и падения), попадания влаги.

Поможет замена. Стоимость варьируется от 1900 до 4000 рублей.

3. Выход из строя других компонентов. iPhone — это сложно устроенный технический девайс и состоит из множества деталей. Определить, что именно сломалось и почему iPhone не включается сможет только специалист.

Бесплатная диагностика в сервисном центре GadgetUfa — это то, что вам нужно. Опытный инженер быстро и с точностью определит поломку, скажет какой ремонт необходим, озвучит стоимость и время на восстановление.

На все установленные нами запчасти выдается гарантия на 1 месяц. Если за это проявится дефект или брак, то заменим ее за свой счет.

Найти нас можно по двум адресам:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11