г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Обзор iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone Pro Max. Уже в наличии!

iphone 11 фото

Новое поколение iPhone — это любовь с первого взгляда. Это лучшие камеры, лучшее время автономной работы, самые быстрые процессоры и огромные возможности.

По традиции, компания выпустила три новых флагмана: iPhone 11, iPhone Pro и iPhone Pro Max. И сегодня мы познакомим вас с новыми яблоками поближе.

Все телефоны оснащены новым фирменным чипом A13 Bionic, который работает быстрее и эффективнее, чем все предыдущие процессоры на сегодняшний день. По словам Apple, производительность увеличилась на 40%, а энергозатраты наоборот уменьшились на 20-30%.

iPhone 11

В младшей модели по-прежнему используется тот же 6,1-дюймовый жидкокристаллический экран «Liquid Retina», что и на XR. Верхний вырез остался на своем прежнем месте, а сам девайс получил корпус более высокой прочности.

iPhone 11

iPhone 11 купить можно в 6 цветах: лавандовом, белом, зеленом, черном, желтом и красном. Все они выглядят великолепно.

Основная камера состоит из двух объективов по 12 Мп — один с широким и другой со сверхшироким углом обзора (120 градусов). Они позволяют охватить в 4 раза больше пространства и заснимут даже то, что происходит за пределами кадра!

iPhone 11 фото

Поговорим о возможностях камер новых смартфонов. Они здесь играют ключевую роль.

Отдельного внимания заслуживает «ночной режим», который автоматически включается в условиях низкой освещенности. Благодаря чему ваши фото будут яркими и качественными даже в темное время суток, даже вспышка не понадобится. При этом используется многократная экспозиция для компиляции фотографии и снижения шума, что позволяет оживить более темные сцены.

iphone 11 темный режим

По части видеосъемки заявлена поддержка 4K с частотой 60 кадров/с., при чем это касается как передней, так и главной камеры.

Также разработчики Apple доработали популярный режим портретной съемки. Теперь можно снимать не только людей, но и своих домашних любимцев.

Все три телефона также оснащены одинаковой фронтальной камерой на 12 Мп и предлагают возможность снимать видео в замедленном режиме - функция, которую Apple назвала слоуфи.

iphone 11 pro, iphone 11 pro характеристики

В процессе съемки, можно переключаться между камерами, создавая тем самым кинематографический эффект. А технология обработки аудио запишет только тот звук, источник которого находится в кадре.

В числе других улучшений:

  • Система Face ID работает на 30% быстрее и срабатывает на большем расстоянии.
  • Обновленный интерфейс позволяет легко редактировать фото и видео.

iphone 11 купить, iphone 11, iphone 11 характеристики

Phone 11 Pro

Apple теперь использует OLED-панели нового поколения, получившие название Super Retina XDR. Особенностью дисплея является то, что он теперь может достигать максимальной яркости 1200 нит. Неслыханный уровень для мобильных устройств, который ставит их в один ряд с самыми яркими HDR-телевизорами. Также дисплей на 15% более энергоэффективен, а контрастность увеличилась в 2 раза.

iphone 11 pro дисплей, iphone 11 pro

Младшая Pro-модель получила 5,8-дюймовый дисплей с разрешением 2346×1125 пикселей и плотностью 458 ppi.

Старшие модели новоиспеченных айфонов получили тройные камеры по 12 Мп, каждый из которых обладает разными линзами — широкой (120°), ультраширокой и телефото. Это совершенно новый уровень фотосъемки. Их особенность заключается в работе нейросети -смартфон делает снимки на все три камеры одновременно, после чего алгоритм объединяет их в один снимок, убирая все недостатки и сохраняя максимум деталей в одной картинке.

Стандартный объектив имеет апертуру f/1.8, телеобъектив — f/2.0, а сверхширокий объектив с углом обзора 120 градусов — f/2.4.

iphone 11 pro фото, iphone 11 pro, iphone 11 pro купить

Производитель пока не назвал объем аккумулятора, но отметил прирост автономности:

  • батарея iPhone 11 живет на 1 час дольше, чем у XR, который до сих пор являлся самым автономным телефоном Эпл.
  • а 11 Pro и Pro Max работают на 4-5 часов больше, чем XS и XS Max соответственно.

Неизменным остался все тот же разъем Lightning. Также в комплекте идет адаптер USB-C 18 Вт. Функция быстрой зарядки позволяет зарядить телефон с нуля до 50% всего за пол часа.

iPhone 11 Pro Max

И наконец, самый мощный, самый старший в семье — iPhone Pro Max. Его оборудовали 6,5-дюймовым экраном с разрешением 2688×1242р.

iphone 11 pro max, купить iphone 11 pro max

Ключевым преобразованием в дизайне стала задняя панель смартфонов. Теперь она матовая, не оставляет отпечатков пальцев и на ней красуется квадратный модуль для камер. Конструкция сделана из нержавеющей стали.

Купить iPhone 11 Pro Max можно в 4 цветах: белом, черном, золотом и темно-зеленом. Новый зеленый цвет смотрится интересно, а матовый стеклянный корпус не выскальзывает из рук.

apple iphone 11 pro max, купить iphone 11 pro max

Производитель сообщает, что устройства получили самое прочное стекло, а стандарт защиты от воды и пыли увеличился до IP68.

Новая функция пространственного звучания усиливает звук, создает широкое разделение каналов от динамиков телефона для создания более захватывающего и определенного звукового ландшафта. 11 Pro и 11 Pro Max поддерживают Dolby Atmos, Dolby Vision и HDR10.

iphone 11 pro max, iphone 11 pro max цена

Вердикт

Это действительно топовые смартфоны, которые никого не оставят равнодушным. Мощнейший процессор обеспечивает быстрой и плавной работой. Также появилась поддержка Wi-Fi 6 и более мощный LTE.

iPhone 11 Pro Max — это идеальный набор всего самого лучшего: первоклассный экран, скоростной процессор, мощные динамики, революционная система камер. Если вы тесно связаны с фотографиями, то лучше варианта, чем купить iPhone 11 Pro Max просто нет. Он подарит вам потрясающие возможности для творчества.

iphone 11 pro max, купить iphone 11 pro max

А если вы ищите идеальное сочетание цены и функционала, то выбирайте базовую модель iPhone 11. Вы все равно получите хорошую камеру и процессор A13 и много-много интересных фишек. 

Если же выбирать между iPhone 11 и Pro, то вторая обладает более быстрой LTE и более совершенным дисплеем.

Также вы можете прийти в магазин GadgetUfa и увидеть знаменитые флагманы воочию. А наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы.

apple iphone 11 pro, iphone 11 pro характеристики

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11