г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Не работает Face ID на iPhone. Решение.

Не работает Face ID на iPhone. Решение.

У вас не работает Face ID на iPhone и вы не знаете, что делать?

Сейчас расскажем вам все возможные пути решения.

Есть проблема — есть решение

Что можно сделать? Есть смысл для начала перезагрузить устройство: удерживайте кнопку громкости «вверх-вниз», затем боковую до появления яблочка на экране. А если это не поможет, то попробуйте сбросить настройки функции и заново просканировать лицо.

ne-rabotaet-face-id

►Иногда, если не работает Face ID, дело может быть в использовании некачественных защитных пленок и стекол. Через некоторое время они начинают отклеиваться и слегка отходить от дисплея. Это мешает нормальной работе датчиков и приводит к плохой работе функции.

►Также не забывайте протирать переднюю камеру. Банальный совет, но это залог хорошей работы сканера и самой камеры айфона.

►Если у вас перестал работать Face ID, то еще одна вещь, которую вам стоит сделать — это проверить наличие обновления программного обеспечения. Часто компания дополняет прошивки новыми сервисами и устраняет ошибки предыдущих версий.

Этот пункт можно проверить в настройках, в разделе «Основные» — «Обновление ПО». Если обновление есть, то нажмите кнопку «Загрузить и установить».

Где ремонтировать Face ID

Когда домашние методы не помогают или вы затрудняетесь самостоятельно определить причину неисправности, то бесплатная диагностика в нашем сервисе - это то, что вам нужно. Предлагаем услуги квалифицированных специалистов, которые обязательно вам помогут.

Датчик Face ID — очень крутая, но хрупкая часть iPhone. Чаще всего он выходит из строя из-за попадания влаги. Поэтому если вы столкнулись с тем, что не работает Face ID, то, пожалуйста, обратитесь в сервисный центр.

Признаки:

Многие считают, что замена передней камеры решает проблему. Но на самом деле технология создания трехмерной модели лица реализуется посредством работы целой системы True Depth: камер, датчиков и излучателей. Работает все это следующим образом: инфракрасный излучатель и камера получают изображение лица, созданное из 3000 точек, а проектор считывает и передает данные в процессор. Все это позволяет добиться высокого уровня надежности и отсутствия ложных срабатываний.

remont-Face ID

Конечно, поломка функции не может не огорчать, ведь утрачивается удобный и безопасный доступ к айфону. Благо, выход имеется. Запишитесь на ремонт Face ID прямо сейчас:

 Записаться на ремонт Face ID

Восстановление функции Face ID относится к категории сложных ремонтов и невозможен без вмешательства в аппаратную часть устройства. Но наши специалисты имеют все необходимое оборудование, запчасти и знания, необходимые для проведения грамотного ремонта.

Немного о нас:

  • Работаем с 2006 года.
  • Свой склад запчастей, благодаря которому можем помочь уже в день вашего обращения.
  • Всегда готовы выполнить бесплатную диагностику для определения причины проблемы.
  • На все работы предоставляем гарантию.
  • Гарантируем конфиденциальность вашей информации.

Всегда рады ответить на все ваши вопросы по телефону +7 (905) 001-00-11, а также в нашей группе Вконтакте.

Или приходите по адресу Проспект Октября 44.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11