г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

На каком оборудовании мы проводим ремонт телефонов?

ремонт телефонов

Сервисный центр GadgetUfa располагает всем необходимым профессиональным оборудованием для выполнения качественного ремонта ваших телефонов.

Сегодня мы хотим познакомиться с вами поближе и показать на каком оборудовании производится диагностика и ремонт телефонов.

Тепловоздушная паяльная станция является необходимым устройством для пайки компонентов SMD, таких как SOIC, IC, QFP. PLCC и BGA, но также может быть использована для любого производственного применения, требующего контролируемого горячего воздуха, такого как термоусадка, удаление лака и предварительный нагрев. Диапазон температур от 100 — 500 градусов Цельсия.

Тепловоздушная паяльная станция

Тепловизор — современное диагностическое оборудование, которое отслеживает распределение температуры и отображает его на экране. Таким образом специалист может увидеть градацию температуры и определить область неисправности.

тепловизор


Поскольку микросхемы и компоненты устройств крошечные, зачастую практически невозможно провести ремонт и тестирование невооруженным глазом. Для этого мы используем специальный микроскоп, разработанный для этих задач. С помощью него выполняется диагностика неисправностей, а также тонкие рабочие процессы с платой устройства (при пайке, чистке и т.д.)

микроскоп


Регулируемый источник постоянного тока — еще один необходимый инструмент наших мастеров. Он используется для диагностики компонентов телефона. Например, чтобы проверить потребление платы устройства.

Мультиметр используется для проверки дорожек и компонентов.

мультиметр

Кроме этого, также есть достаточно дополнительных аксессуаров и расходных материалов:

  • держатель печатной платы;
  • пинцет;
  • кусачки;
  • плоскогубцы с длинным носом;
  • скальпель;
  • инструменты для пайки;
  • и, конечно, паяльные расходники и многое другое.

Также стоит отметить, что ремонт телефонов производится с применением только качественных деталей. Поэтому мы предоставляем гарантию на работу сроком — 1 месяц. А диагностика проводится бесплатно!

 

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11