г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Мастерские по ремонту телефонов

мастерские по ремонту мобильных телефонов

Когда любимый телефон ломается, это настоящая проблема. Ведь сложно представить себе даже день без его использования, а стоит случайно его разбить — начинается паника. Что делать в таких случаях? У нас есть хорошее, а главное, действенное решение — телефон в руки и бегом к нам.

Не все мастерские по ремонту телефонов могут предоставить качественный сервис, тем более по адекватным ценам. Мы же, в мастерской GadgetUfa, выполняем ремонт быстро, недорого и на высоком профессиональном уровне. Сервисный центр обладает 13-летним опытом работы и за это время наша команда научилась справляться с устранением проблем любого характера и на всех устройствах. Чиним Apple, Samsung, Honor, Nokia, Xioami, Meizu и других производителей.

Наши преимущества:

  • ✔ Наши мастерские по ремонту телефонов расположены по двум адресам: Проспект Октября 44 и Верхнеторговая пл., 1. Поэтому вы всегда можете обратиться в удобный для себя пункт. 
  • ✔ Мы обладаем своим складом запчастей, что позволяет производить ремонт в максимально сжатые сроки. Многие работы выполняются в течение 30 минут. (Например замена аккумулятора или разъемов зарядки)
  • ✔ У нас хорошие цены. Вы можете быть уверены, что мы вернем ваш телефон к жизни, при этом «не содрав» неадекватно заоблачную сумму.
  • ✔ В своей работе мы используем только качественные комплектующие и специализированное оборудование.

Не убедили? Тогда скажем больше! Все наши клиенты получают бесплатную диагностику своего устройства. Мы не берем денег за эту услугу, даже если вы откажитесь от дальнейшего ремонта. Кроме того, мы предоставляем гарантию на поставленные запчасти в течение 30 дней. Если за это время проявится брак, то поставим новую деталь за свой счет.

мастерские по ремонту телефонов

Какие неполадки мы решаем?

  • Случайно разбили экран. Если с мелкими трещинами еще можно жить, то вот с полосами на дисплее или с неисправным сенсором уже сложнее. Замена дисплея в среднем занимает не более 1 часа и позволит вернуть вашему телефону былой внешний вид.
  • Телефон упал в воду — вот это действительно паника. Но наши инженеры могут починить даже утопленные смартфоны. Главное в таких ситуациях не тянуть и сразу же принести телефон на чистку от воды и коррозии.
  • Телефон не включается. Тоже страшно, но не смертельно.
  • Не работает камера, порт зарядки, запали клавиши — все это легко исправимо.
  • Аккумулятор не держит зарядку — типичная ситуация, которая рано или поздно настигает любого пользователя. Приходите, заменим на новый всего за пол часа!
  • Также бывает, что проблемы вызваны ошибками системы гаджета. В таких случаях проводим программный ремонт, стоимость которой составляет всего 500 рублей.

Готовы ответить на все ваши вопросы по номеру +7 (905) 001-00-11. Или вы можете заказать бесплатный звонок на нашем сайте.

мастерские по ремонту телефонов

Если вы ищите мастерские по ремонту телефонов, то вы попали на нужную страницу. С нами ваши гаджеты будут работать как новые!

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11