г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт телефонов

Ваш сервисный центр по ремонту телефонов в г. Уфа

Смартфоны все больше переплетаются с повседневной жизнью людей. Теперь они оборудованы мощными процессорами, просторной памятью, модернизированными операционными системами и всеми другими ресурсами, которые обслуживают импровизированные функции смартфона. С каждым запуском новых обновлений в Android и iOS наблюдается пропорциональный рост прибыли смартфонов, оснащенные самыми новейшими возможностями.

Ремонт телефонов VS покупка нового

Есть много причин, которые заставляют нас задумываться о починке или приобретении нового средства связи.

Большинство приложений, такие как игры и отслеживание местоположения в режиме реального времени, потребляют значительное количество энергии из-за необходимости постоянного подключения к интернету или GPS. Такое потребление, со временем, может привести к серьезным проблемам с мобильностью, таким как не отвечающий дисплей, внезапное отключение питания и т. д.

Конечно, совершенно очевидно, что ремонт телефонов в любом случае выйдет гораздо экономичнее. Но для начала нужно выяснить фактическую проблему, которая мешает нормальному функционированию вашего телефона. И уже затем сравнить расходы на ремонт, на замену и сделать свой окончательный выбор.

Ремонт телефонов в Уфе предоставляет мастерская GadgetUfa. Мы готовы устранить любую проблему, независимо от ее сложности. Кроме того, мы проводим бесплатное тестирование, в ходе которого сможем с точностью определить характер поломки, способ устранения и скажем сколько это будет стоить.

ремонт телефонов, сервисный центр по ремонту телефонов

Нет изображения

Дисплейная часть является наиболее хрупким местом у любого гаджета. И менять телефон каждый раз, когда у него треснет экран — настоящее расточительство. Поэтому подумайте насколько вы удовлетворены производительностью вашего телефона, кроме треснувшего или разбитого стекла? С точки зрения функциональности, он по-прежнему выполняет все ваши задачи? Если сколы или трещины единственная проблема, то ремонт безусловно будет разумнее.

Повреждение жидкостью

Стоимость ремонта телефона от воздействия воды может варьироваться в зависимости от продолжительности контакта и как скоро вы принесли его в сервисный центр. Возможно, все обойдется только профессиональной чисткой от коррозии и заменой разъема зарядки, а может ущерб будет более масштабный и выгодней будет купить новый смартфон.

Быстрая разрядка

Распространенной проблемой среди пользователей является сокращение времени автономности. Это связано с тем, что литий-ионные аккумуляторы рассчитаны на определенное количество циклов зарядки-разрядки и имеют свой срок годности. Поэтому обновление батареи это в принципе профилактическая мера, которая рано или поздно потребуется любому пользователю через 1-1,5 активного пользования.

Ремонтировать или менять?

Итак, чтобы принять лучшее решение, вы должны оценить следующее:

  • цена ремонта;
  • возраст вашего текущего устройства;
  • стоимость нового аппарата и его плюсы;

В конце концов, если с вашим телефоном все в порядке, кроме поврежденного сенсора, камеры или динамиков и если наш специалист подтвердит, что стоимость услуги по ремонту телефона будет ниже, чем инвестиции в новый, оптимальным решением будет просто починить его.

Наши сертифицированные инженеры отремонтируют любую модель девайса и справятся со множеством проблем всего за полчаса.

Почему выбирают нас? Вот наши некоторые преимущества:

  • Мы используем только качественные комплектующие, на замену которых выдаем гарантию втечение 30 дней;
  • Не берем деньги за диагностику и консультацию;
  • За 12 лет накопили большой опыт работы в восстановлении мобильных телефонов с разных состояний;
  • Наличие своего склада запасных деталей позволяет производить ремонт телефонов уже в день обращения.

gadget ufa

Ждем вас по адресам:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Ответим на ваши вопросы по номеру: +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11