г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Красивый, мощный, недорогой Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Солидно нашумевший Xiaomi Redmi Note 8 Pro стал еще дешевле. Магазин хиоми в Уфе предлагает лучшие цены — 15490 рублей за конфигурацию 6/64Gb и 17 290 за 6/128Gb.

Давайте посмотрим, что получает пользователь за эти деньги.

Дизайн и экран

Xiaomi Redmi Note 8 Pro получил классический форм-фактор моноблока с сенсорным дисплеем. Сам корпус полностью покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 5, которое плавно переходит в рамку. Покупателю предоставлены 3 варианта цвета: черный, перламутровый и изумрудный.

Особенно роскошно смотрится последний вариант: переливается под светом как майский жук, случайно залетевший в окно. Изумрудный цвет пользуется высоким спросом, но в магазине хиоми в Уфе еще есть в наличии несколько штук.

В смартфоне используется 6.53-дюймовый IPS-дисплей с разрешением FullHD+, плотность пикселей — 395ppi. В верхней части экрана расположен тренд 2019-2020 года — каплевидный вырез под фронталку и светодиодный индикатор событий.

Что касается качества, то картинка воспринимается контрастной с естественным диапазоном оттенков. Можно отрегулировать цветовую температуру, включить ночной режим.

Теперь о производительности

Xiaomi Redmi Note 8 Pro оснащен игровым железом, а именно мощным процессором MediaTek Helio G90T, способным потянуть все резвые игрушки. Объем внутренней памяти составляет 6Gb, а встроенный накопитель теперь типа UFS.

А чтобы аппарат не перегрелся, здесь предусмотрена система жидкостного охлаждения.

xiaomi redmi note 8 pro

Оснащение

В плане оснащения здесь все в порядке — аудиоразъем, ИК-датчик, модуль Miracast, разъем Type-C, возможность расширения памяти за счет microSD до 512GB, а также поддержка файловой системы exFAT.

При выборе смартфона для многих важно наличие NFC. Здесь Xiaomi также не подвел и добавил модуль для возможности бесконтактных покупок. Кроме того, есть Bluetooth 5.0, а встроенный Wi-Fi модуль поддерживает большинство современных стандартов: 802.11 a/b/g/n/ac.

Камера

Xiaomi Redmi Note 8 Pro стал первым кому дали камеру с разрешением 64 Мп. Также в дополнение к ней разместили: объектив на 8Мп, две камеры по 2Мп для макросъемки и распознавания глубины.

Снимки обладают высокой детализированностью и резкостью. Возможна запись в 4K со скоростью 30 кадров в секунду.

Разрешение передней камеры — 20Мп, она способна на хорошие кадры при ярком освещении. При желании можно включить портретный режим.

Время работы

Объем аккумулятора — 4500 мАч, есть поддержка быстрой зарядки, которая позволяет восполнить зарядку всего за 2 часа. В комплекте имеется блок на 18Вт.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro

Xiaomi Redmi Note 8 Pro действительно закрепляет имидж доступных и при этом мощных и современных устройств компании. 64-мекапиксельная камера, объемная батарея, игровой процессор — это смартфон с реально флагманской начинкой, который будет актуален еще долгое время!

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11