г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Когда необходимо прошить телефон самсунг?

Прошить телефон самсунг

Значительную долю рынка смартфонов занимают устройства компании Samsung. И не случайно — мобильный гигант выпускает большое разнообразие телефонов во всех возможных ценовых категориях. Пользователи могут купить аппарат за 20000 рублей, который будет оснащен всем необходимым функционалом, а также могут себе позволить флагманы по последнему слову техники.

Но ни один девайс не застрахован от непредвиденных поломок. Иногда неисправности несут механический характер, а порой телефон начинает хуже работать из-за программных ошибок.

прошить телефон самсунг

Когда необходимо прошить телефон самсунг?

Попадание вирусов, установка несовместимых или непроверенных приложений, перезахламление оперативной памяти или изменение системных файлов — все это приводит к разного рода сбоям и отражается на общей производительности.

Ошибки, зависания мобильного, отказ работы камеры или динамиков стали привычном делом? От подобных неприятностей никто не застрахован, поэтому знать что делать в таких ситуациях будет полезно всем.

В большинстве случаев перепрошивка программного обеспечения позволяет избавиться от всех ошибок и очистить его от всего ненужного хлама. На самом деле это не сложная процедура, которая отнимет у вас не более 1 часа.

Что нужно для того, чтобы прошить телефон самсунг

Для начала нужно полностью зарядить телефон (как минимум на 90%), чтобы аккумулятор не сел в самый ответственный момент. Также важным моментом является резервное копирование, так как при обновлении ПО все данные удалятся. А из необходимых инструментов вам потребуется: оригинальный USB-кабель, компьютер и предустановленные специальные утилиты.

Важно: в процессе обновления телефон может несколько раз перезагружаться. Но не нужно его выключать или отсоединять шнур. Любое прерывание может привести к серьезным проблемам.

Поэтому мы и не рекомендуем вам заниматься этим самостоятельно, а довериться профессионалам.

прошить телефон xiaomi

Сколько стоит прошить телефон самсунг в мастерской GadgetUfa?

Обратившись в сервисный центр, вы получите квалифицированную помощь от опытных инженеров. Ведь перед тем, как приступить к восстановлению гаджета, следует сначала провести диагностику. Мы считаем, что это важный шаг для предоставления качественной услуги.

Диагностику проводим бесплатно, а цена перепрошивки — 500 рублей.

Наши адреса:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11