г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Как перейти на четырехзначный пароль на iPhone или iPad

как изменить на пароль на iPhone

Вплоть до iOS 8 Apple использовала четырехзначный код доступа, но с момента выпуска iOS 9 перешла на комбинацию из шести цифр. Шестизначный пароль более безопасен, чем четырехзначный, так как он добавляет еще миллион возможных комбинаций. Однако некоторым людям может быть неудобно вводить шестизначный код-пароль после того, как в течение многих лет они вводили всего 4 цифры.

Если вы уже настроили свой айфон или айпад с шестизначным паролем и теперь хотите использовать четырехзначный, то вам будет полезна данная статья.

Как перейти на четырехзначный пароль на iPhone или iPad

Шаг 1: Откройте приложение «Настройки» и перейдите к «Touch ID и пароль». Вам нужно будет ввести шестизначный пароль для доступа к этому меню.

Шаг 2: Прокрутите вниз и коснитесь параметра «сменить код-пароль.

Шаг 3: Введите существующий шестизначный пароль для продолжения. Затем вам будет предложено ввести новый пароль. Он также будет шестизначным, но его вводить не нужно.

Шаг 4: Нажмите на «параметры код-пароля» внизу и выберите 4-значный цифровой код. У вас также есть возможность настроить пользовательский цифровой код или буквенно-цифровой код. Два других варианта будут более безопасными, чем простой четырехзначный код доступа, хотя их будет сложнее ввести.

Дважды введите четырехзначный пароль и подождите, пока Apple обновит его в своей системе. При использовании очень простой комбинации, вы получите подсказку о том, что его легко угадать.

Все! Вы успешно установили четырехзначный код доступа на своем iPhone или iPad.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11