г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Гаджеты Xiaomi для карантина

ми магазин

Китайский технологичный гигант Xiaomi завоевал любовь миллионов пользователей, предлагая качественные, многофункциональные и доступные по цене гаджеты. Ежегодно компания выпускает невероятный диапазон товаров, в числе которых смартфоны разных ценовых сегментов, техника умного дома, фото- и видео- устройства, акустика, наушники и множество других полезных девайсов.

Сегодня мы посвятим статью нескольким интересным товарам Xiaomi, которые по нашему мнению будут полезны в период карантина. А обратившись в магазин хиоми в Уфе вы сможете ознакомиться со всем каталогом товаров.

Начнем пожалуй с такой актуальной вещи, как дозатор мыла. Сейчас, в условиях пандемии, все начали уделять больше внимание гигиене рук. ВОЗ рассматривает эту меру как одну из ключевых по повышению профилактики передачи и распространения COVID-19.

Сенсорный дозатор для жидкого мыла Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser — лучшее решение как для дома, так и для офиса. Девайс выполнен в стильном минималистичном дизайне и впишется в любой интерьер. Он автоматически дозирует мыло в момент, когда вы наводите ладонь под сенсор. Это очень удобно, а главное безопасно, ведь когда вы вернетесь с домой с магазина, лучше ничего не трогать и сразу помыть руки.

Найти такой дозатор можно в ми магазине по адресу Революционная 97.

Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser

Умные гаджеты помогают существенно повысить качество жизни. А в условиях самоизоляции мы сталкиваемся с новыми проблемами — поддержание физической формы. На помощь приходит фитнес-браслет: делайте домашние тренировки, а трекер позволит контролировать количество потраченных калорий.

Mi Band 4 — наиболее популярный вариант среди фитнес аксессуаров. Он оснащен 0,95-дюймовым цветным AMOLED-дисплеем, с которого вы можете управлять музыкой, просматривать вызовы, СМС и уведомления.

Трекер поддерживает 6 видов физической активности, измеряет пульс, пройденные шаги, расстояние, сожженные калории. А функция мониторинга сна позволит оценить качество вашего отдыха, проанализировав “быстрые” и “медленные” фазы. Так ваши шансы выспаться существенно возрастут, а умный будильник бережно разбудит вас с помощью вибрации.

С таким гаджетом вам будет сложнее лениться, работая и тренируясь дома.

mi band 4

А вот следить за заветными килограммами помогут умные весы Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Они не только способны с высокой точностью определить ваш вес, но и предоставляют точную статистику о состоянии всего организма. Все полученные показали передаются в фирменное приложение на смартфоне.

Вы узнаете 13 важных параметров тела для полной картины здоровья:

  • общий вес;
  • содержание жировой ткани;
  • количество воды;
  • соответствие массы росту;
  • расчет индекса массы тела;
  • вес мышечной ткани;
  • вес костной ткани;
  • висцеральный жир;
  • содержание белка;
  • возраст тела;
  • основной обмен;
  • определяет телосложение;
  • рекомендуемый вес;
  • оценка здоровья.

С этими умными помощниками вы сможете спланировать ваши тренировки и питание и достичь желаемого результата.

Xiaomi Mi Body Composition Scale 2

Беспроводные наушники - главный атрибут современного человека

Следующий в нашем списке Xiaomi Redmi Airdots — один из сильнейших конкурентов Airpods. Но в отличии от яблочного собрата, эти наушники стоят гораздо дешевле — чуть больше 1000 рублей. При этом они невероятно стильные, отлично звучат и работают без перебоев. Секрет устойчивой работы — новейший чип Bluetooth 5.0, обеспечивающий быструю передачу звука, шумоподавление, а также насыщенные средние и низкие частоты.

Несмотря на всю миниатюрность гарнитуры, они надежно держатся в ушах. Кроме того, вы можете подобрать удобную для себя пару амбушюр. Еще один плюс — это автономность. В сумме Redmi AirDots способны проработать 12 часов. Работа от одного заряда составляет 4 часа.

Наушники отлично подходят как для рабочих звонков и конференций, так и для прослушивания музыки.

AirDots

Еще один потрясающий продукт — робот-пылесос. Это одна из тех вещей, которая сильно упрощает жизнь. Эти устройства пролезут где угодно и соберут всю пыль в квартире, а еще не дадут заскучать: будут пугать ваших домашних питомцев, развлекут ребенка на какое-то время, а потом будут тщетно кататься по дому в поисках зарядной базы.

Ми магазин предлагает несколько моделей, отличающихся по цене и функционалу.

Отдыхать тоже нужно! Например можно развлечь себя роботом-конструктором.

В магазине хиоми в Уфе есть 3 варианта:

1. В комплекте Xiaomi Mi Bunny MITU 978 штук деталей. Соберите его вместе со своим ребенком — во-первых, это полезно для его развития, во-вторых, просто весело. Можно сделать робота-воина, мотобайк, космический корабль и даже тиранозавра!
А еще собранной игрушкой можно управлять через специальное приложение на смартфоне.

Xiaomi Mi Bunny MITU

2. Xiaomi Mitu Mi Robot Builder Rover — собирается в танк, робота и бульдозер. Набор состоит из 1086 деталей, изготовленных из безопасного и экологически чистого материала. Он также управляется со смартфона и даже воспринимает команды голосовым путем.

Xiaomi Mitu Mi Robot Builder Rover

3. И конструктор-пингвин Xiaomi MITU Smart Building Toy Block. Вариантов сборки очень много — все предоставлено в фирменном приложении, через которое устройство также управляется и открывает гигантский простор для воображения.

Еще больше гаджетов для дома, спорта, работы и развлечений вы найдете в магазине хиоми в Уфе.

Xiaomi MITU Smart Building

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11