г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Апгрейд iMac в Гаджет Уфа.

Апгрейд iMac

Надоела долгая работа компьютера и его вечные зависания? Всего этого можно избежать, выполнив апгрейд iMac.

  • Замена жесткого диска. Лучший вариант апгрейда iMac — установка SSD диска. Это обеспечит бесшумную работу, быструю загрузку моноблока и значительно увеличит скорость обработки данных. Кроме того, расширится дисковое пространство, а значит места для хранения ваших файлов будет больше.
  • Увеличение оперативной памяти — один из самых быстрых и недорогих способов добавить своей машинке скорости и сил для продуктивной работы. Чем больше память — тем быстрее будут открываться фотографии, документы, таблицы, программы и множество вкладок в браузере.

Про плюсы SSD диска:

  • Главное преимущество SSD это, конечно же, скорость записи и передачи данных. Она здесь составляет ~500 Мб/с, что втрое превосходит скорость обработки, заложенную в HDD.
  • Кроме того, твердотельные накопители куда надежней жестких дисков, так как в их конструкции отсутствуют двигающиеся элементы. Они без проблем переносят любые встряски и другие физические воздействия, которые могут возникнуть в процессе транспортировки. Также это способствует беззвучной работе накопителя и увеличению продолжительности его жизни.
  • SSD не прожорлив. Его контроллерам требуется гораздо меньше электроэнергии, а значит будет экономиться ресурс аккумулятора, и автономная работа будет дольше.
  • Отсутствие перегрева — температура SSD всегда держится на оптимальном уровне.

Чистота — залог здоровья!

Важно хотя бы раз в год чистить систему охлаждения от пыли и менять термальную пасту, не позволяющую перегреваться центральному процессору. Со временем пыль оседает на внутренних компонентах, в том числе и на вентиляторе, что приводит к его медленному вращению. Термопаста высыхает и теряет свои свойства. В результате этих недочетов техника перегревается и начинаются разные проблемы. Некоторые даже сталкиваются с тем, что не включается iMac. Избежать всех этих проблем довольно легко — нужно всего лишь не пренебрегать профилактической чисткой. Тем более, что это недорогая и довольно быстрая услуга.

апгрейд imac

Ремонт Apple в Уфе

Компьютеры Apple, несомненно, завоевали и продолжают завоевывать любовь пользователей по всему миру. Это высокотехнологичное оборудование, которое не только отличается высоким качеством и производительностью, но и прекрасно смотрится на рабочем столе.

Разборка и ремонт iMac требуют необходимой квалификации, опыта и специального оборудования. Доверив апгрейд iMac специалистам СЦ GadgetUfa, вы можете быть на 100% уверенны качестве выполняемых работ. Мы сделаем все для максимального увеличения производительности системы, почистим технику от скопившейся пыли, установим вам последнюю версию операционной системы Mac OS X, перенесем данные. А на предоставленные услуги дадим гарантию.

Бесплатная диагностика

Перед началом любых работ, сначала выполняется диагностика устройства. Это позволяет определить эффективный способ решения возникшей проблемы.

По всем интересующим вопросам звоните по номеру: +7 (905) 001-00-11. Или пишите нам в группу Вконтакте — мы всегда на связи.

Обещаем, ваш iMac покажет, кто тут хороший мальчик!

апгрейд ima уфа

Получить ремонт Apple вы сможете по адресу:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1
service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11