г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Айфон после ремонта не включается?

айфона после ремонта

Несмотря на исключительное качество продуктов компании Apple, пользователи все же встречаются с поломками. Чаще всего из строя выходят аккумуляторные батареи, кнопки Home, разбиваются экраны, трескаются корпуса и повреждаются камеры.

Но часто владельцы смартфонов обращаются в непроверенные мастерские или даже пытаются отремонтировать девайс самостоятельно. К сожалению в большинстве таких случаев проблема только усугубляется. Рассмотрим, что делать, если айфон после ремонта перестал включаться: как найти причину и устранить ее?

Определение причин неисправности:

Есть 3 распространенных причины нерабочего состояния айфона после ремонта:

  • установка низкокачественных комплектующих;
  • неправильное подключение этих комплектующих;
  • повреждение печатной платы или межплатного шлейфа.

Запчасти плохого качества просто не сочетаются с другими аппаратными модулями устройства. Чтобы устранить проблему необходимо заменить бракованный элемент на новый.

Неаккуратная работа при установке компонента и нарушение правил безопасности могут спровоцировать сбой материнской платы. А ее замена нецелесообразна, так как она практически равна стоимости самого смартфона.

айфон после ремонта

Проверка подключения

Часто причиной того, что айфон после ремонта не включается является результат неправильного соединения шлейфов. Чтобы решить проблему следует обратиться в сервисный центр. Чтобы ремонт вашего iPhone прошел успешно лучше обратиться к профессионалам. Где найти таких людей? Обращайтесь в наш сервис. Мы в кратчайшие сроки осуществим необходимый объем работы, чтобы вы не чувствовали дискомфорта из-за отсутствия любимого гаджета.

Благодаря нашему опыту и современному оборудованию вы можете быть уверены в качестве проведенных работ. Мы всегда абсолютно открыты со своими клиентами. Прежде чем начать работу мастер проведет диагностику и скажет необходимый ремонт и озвучит стоимость. И только после согласования всех деталей - возьмется за работу.

Сервисный центр GadgetUfa обладает 13-летним опытом в сфере ремонта мобильной техники. Мы возьмемся даже за самые сложные случаи. А на уставленные нами запчасти выдается гарантия 30 дней.

Айфон после ремонта не реагирует на касания? Отходит дисплей? Заменили батарею, а гаджет все равно не держит зарядку? Тогда ждем вас в любом из наших сервисов:

  • Проспект Октября 44;
  • Верхнеторговая пл., 1.

Ответим на все ваши вопросы по телефону +7 (905) 001-00-11.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11