г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

5 признаков, что вам нужен новый телефон

5 признаков, что вам нужен новый телефон

У любого гаджета есть свой ресурс. У смартфона, к примеру этот жизненный цикл в среднем составляет 2-3 года.

Сегодня, я расскажу вам 5 основных условий, при которых без замены нового телефона не обойтись. А также расскажу, когда наоборот, это не является необходимостью.

 1.Быстрая разрядка аккумулятора

Все аккумуляторные батареи имеют свое ограниченное число циклов полного заряда и разряда, после исхода которых должны быть заменены. О том, что вам нужна замена батареи можно понять по тому, что телефон греется или быстро разряжается. Чтобы на 100% определить работоспособность аккумулятора, вы можете воспользоваться услугой бесплатная диагностика в мастерской ГаджетУфа.

2. Медленная скорость работы

Спустя время, работа вашего, некогда шустрого, смартфона значительно замедлится. Это может быть связано с новым, более требовательным программным обеспечением, засорением кэша и еще много чем другим.

3. Нехватка памяти

Если несмотря на все ваши старания места в хранилище все равно не хватает для комфортного пользования, то покупка телефона с более широкой памятью может решить такую проблему. И если вы решили все же обновить телефон, то в магазине GeekUfa вы сможете выбрать более выносливый вариант с достаточным местом полезного пространства.

4. Нехватка функционала

В каждой новой модели смартфона можно встретить все новые и новые функции. Разработчики используют все более мощные процессоры для быстрой работы и добавляют интересные фишки. При чем смартфон не обязательно должен быть дорогим для этого. Сейчас рынок гаджетов очень богат и можно купить недорогой смартфон с современными возможностями.

5. Фотографии плохого качества

Смартфоны почти полностью заменили нам полноценные фотоаппараты. Мы используем камеру для рабочих процессов и чтобы запечатлеть приятные моменты нашей жизни. А поцарапанный или разбитый объектив повлияет на качество снимков. Но и это пол беды, ведь и сами технологии камеры могут значительно отставать от актуальных стандартов.

Если качество фотографий для вас играет немаловажную роль, то похоже что пришло время обновить свой гаджет.

Купить смартфон недорогой, но хороший а также много других разных гаджетов вы сможете в магазине GeekUfa.

 

service.gadgetufa.ru
 

Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11