г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Samsung Galaxy A51 скоро в продаже!

Samsung Galaxy A51

Samsung Galaxy A51 - доступная модель среднего сегмента с некоторыми возможностями, позаимствованными у флагманской линейки компании.

Сегодня мы хотим познакомить вас с новинкой поближе, ведь уже к концу недели Galaxy A51 купить можно будет в магазине GeekUfа. Кстати, предзаказ уже открыт.

Дизайн и дисплей

Что касается внешнего вида, то это красивый телефон с большим Super AMOLED дисплеем Full HD и аккуратным круглым вырезом под переднюю камеру. Задняя часть имеет глянцевую отделку с перламутровым эффектом. Все это придает Galaxy A51 премиальный вид — новинка выглядит на все деньги.

A51

Несмотря на большие размеры экрана (6,5 дюйма), компания сохранила сверхтонкие рамки, которые уменьшают размер телефона и позволяют пользовать им одной рукой. Насыщенные цвета, максимальная глубина черного, широкие углы обзора — все это обеспечивается лучшей матрицей Super AMOLED с разрешением 1080x2400 пикселей. Сканер разблокировки по отпечатку пальцев встроен в дисплей и может похвастаться своей впечатляющей скоростью срабатывания.

Упомянем также цветовые решения: Galaxy A51 купить можно в белом, черном, розовом и синем цветах.

Samsung Galaxy A51 купить

Производительность и характеристики Galaxy A51

Сердцем устройства стал свежий процессор Exynos 961, работающий в паре с сопроцессором Mali G72, который отвечает за обработку графики.

Galaxy A51 купить можно с 4 или 6Gb оперативной памяти. Также есть встроенное хранилище на 64Gb или 128Gb, которое можно расширить с помощью карты microSD (до 512Gb).

Такой симбиоз обеспечивает достаточно хорошую производительность, которой с лихвой хватит не избалованным топовыми моделями флагманов пользователям. Для социальных сетей и интернет-серфинга, а также запуска не требовательных игр — скорости достаточно.

Обновленный интерфейс имеет множество настроек и дополнительных опций для более удобного пользования. Да и выглядит очень аккуратно.

Galaxy A51 купить

Варианты подключения на Samsung Galaxy A51 включают Wi-Fi 802.11 AC, GPS, Bluetooth v5.00, USB Type-C, Wi-Fi Direct, 3G и 4G. Также телефон имеет сертификацию Widevine DRM L1, что означает, что потоковый контент можно просматривать на устройстве в формате HD. А наличие модуля NFC позволят совершать бесконтактные оплаты.

Камера и аккумулятор

Самая большая разница между Galaxy A50 и его преемником - это камера. Galaxy A51 оснащена дополнительным макрообъективом, а разрешение основного сенсора увеличилось до 48 MP. Также есть ширик на 12Мп и сенсор глубины на 5Ма. Считаем и всего получается 4 камеры на тыльной части аппарата.

Samsung Galaxy A51 купить

Смартфон поддерживает видеосъемку в формате 4K без технологии стабилизации, а с ней — в 1080p (Full HD) при 30FPS. Стоит, конечно, отметить отличное качество съемки: плавная картинка с приятной для глаз цветопередачей.

Питается Galaxy A51 от батареи емкостью 4000 мАч, что весьма неплохой показатель для данного ценового диапазона. Это должно обеспечить хорошей автономной работой, что мы и проверим в ходе нашего более подробного обзора Samsung Galaxy A51. Также есть поддержка фирменной быстрой зарядки.

Вердикт

Похоже, что корейцы наконец-то научились делать бюджетники не хуже китайцев. Samsung Galaxy A51 отлично сочетает в себе функциональность и доступную цену. Это образцовый смартфон среднего класса, который собрал в себе всё необходимое, чтобы снискать любовь пользователей.

Оставьте заявку на предзаказ, чтобы одним из первых купить Galaxy A51 в Уфе.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11