г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт телефонов по лучшим ценам в Уфе

Ремонт телефонов Уфа

Опытные мастера, честное отношение и максимальная гарантия на ремонт телефонов – визитная карточка мастерской gadgetufa.

Главные наши преимущества:

  • Бесплатная диагностика.
  • Свой склад запчастей высшего качества.
  • Гарантия на любой ремонт телефонов.
  • Срочное устранение поломок.
  • Поддерживаем демократический уровень цен.

Записаться на ремонт телефонов

ремонт телефонов

Чиним практически все

Мы знаем, как чинить устройства самых разных брендов. Отремонтируем Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Honor, Realme. Разберем, починим, поправим, настроим и будет как новенький.

Работаем четко по плану:

  • Выполняем бесплатную диагностику для обнаружения причин возникших проблем.
  • Выносим вердикт о характере неисправности с указанием стоимости ремонтных работ.
  • По согласию клиента выполняем ремонт телефонов любой сложности.
  • Проведение контрольной проверки. Это позволяет убедиться, что проблема устранена и больше себя не проявляет.

На ремонт телефонов цены зависят от уровня сложности работ. Вы можете ознакомиться с прайсом на сайте или связаться с нами по телефону +7 (905) 001-00-11.

Ремонт телефонов Уфа

В далеком 2007, когда с телефоном Nokia N95 ты был нереально крут, а доллар стоил 26 рублей, мастерская gadgetufa начала оживлять технику. На наших глазах мобильные трансформировались в мини-компьютеры, а телевизоры из ящика превратились в плоскую панель. Все это время мы были рядом, давая технике вторую жизнь. И сегодня, если ваш айфон поплыл брасом, а планшет выпрыгнул в окно — в gadgetufa все починят.

Цифровая техника – неотъемлемая часть современной жизни. При этом ценность многих гаджетов довольно высокая. Если ваш любимый смартфон, планшет, джойстик, макбук или эпл вотчи вышли из строя, не спешите бежать в магазин.

Мы как фиксики — маленькие добрые человечки, знающие о технике все. Поэтому справимся с любой поломкой, будь это разбитый экран или попавшая внутрь жидкость. Благодаря современному высокоточному оборудованию и квалифицированному персоналу выполняем даже самые сложные работы. Хорошая репутация для нас – не пустой звук. Поэтому вы можете быть уверены, что ремонт телефонов будет выполнен на высшем уровне.

В течение многолетнего опыта работы мы сталкивались с самыми разными проблемами — от черного экрана до поломок компонентов на системной плате. Среди распространенных неисправностей можно выделить следующие:

  • повреждение дисплея;
  • износ аккумулятора;
  • отказ работы разъема зарядки;
  • механические повреждения корпуса или задней крышки.

ремонт телефонов

Довольно часто причиной поломки становится случайное попадание влаги. В таких случаях необходимо сразу выключить аппарат и как можно скорее обратиться к специалистам. Только профессиональная и оперативная чистка позволит избежать серьёзных проблем.

Повсеместная эксплуатация смартфонов ведет к их быстрому износу и поломке. Они падают, разбиваются, намокают — опасности ждут на каждом шагу. Кроме того, есть еще и естественная деградация батареи. Самое главное, что сейчас ремонт телефонов не представляет большой проблемы. Просто приходите к нам по адресу:

  • Проспект Октября 44,
  • Верхнеторговая пл., 1

GadgetUfa - современный, профессиональный и ответственный сервис, главной целью которого является обеспечение полноценной работы ваших гаджетов.

service.gadgetufa.ru
 

Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11