г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Как ускорить работу айфона

Как ускорить работу айфона

Со временем смартфоны - флагманы прошлых лет начинают работать медленнее и со сбоями. Связано это с тем, что со временем выходят все более "продвинутые" приложения и игры, которые требуют все больших ресурсов телефона. Сегодня мы собрали для вас советов о том, как можно ускорить работу айфона.

Как ускорить работу айфона


1. Избавьтесь от старых фотографий. Часто пользователи захламляют память телефона сотнями, а то и тысячами снимками. Выгрузите все на icloud или компьютер и удалите их — это эффективный способ ускорить работу смартфона.

2. Удалите "тяжелые" приложения. Можно зайти в настройки и посмотреть какая утилита занимает больше всего места.

3. Почистите сообщения. Возможно, вы этого не знали, но большое количество СМС и сообщений в мессенджерах - замедляют работу системы. Проведите чистку и вы заметите прирост в скорости работы.

4. Очистите кэш браузера.

Делается это очень просто — через настройки Safari. Очистив накопившийся в приложении мусор, вы облегчите работу своего iPhone.

5. Отключите автообновления приложений.

Иногда медленная работа устройства может быть связана с постоянным фоновым обновлением. Для этого перейдите в настройки, затем в iTunes, App Store и Автоматические загрузки. Все переключатели должны быть в позиции "Отключено". Это позволит снизить фоновую активность и сэкономить сетевой трафик.

6. Перезагрузка

Современный телефон — это практически карманный мини-компьютер и ему тоже иногда не мешает периодически перезагружаться. Это помогает закрыть многие системные процессы и убрать ошибки.

как ускорить работу айфона

Все вышеописанные методы вам не помогли и вы до сих пор задаетесь вопросом как ускорить работу айфона? Воспользуйтесь услугой бесплатной диагностики в сервисном центре GadgetUfa. Наши специалисты протестируют ваш гаджет и дадут свои профессиональные советы.

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11