г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Ремонт iPhone SE в Уфе

Ремонт iPhone SE в Уфе

 

Модель iPhone SE от Apple почти все свои отличительные особенности получила от своего предшественника iPhone 6s. У этого телефона высокая производительность благодаря разграничению вычислительной нагрузки между главным и вспомогательным процессорами.

Есть особенности, которые значительно затрудняют ремонт iPhone SE. Корпус устройства спроектирован так, что его нельзя разобрать без специального оборудования. В руках неопытного мастера внутренние компоненты могут повредиться.

Распространенные виды ремонта iPhone SE:

Замена дисплея iPhone SE

Это весьма распространенная поломка всех телефонов. Разбили стекло на iPhone SE? Не стоит расстраиваться, в нашей мастерской Гаджет Уфа специалисты выполнят ремонт - замена модуля iPhone SE за очень короткий срок.

X4bDHSLOSCo

Замена корпуса iPhone SE 

При падениях на корпусе айфона могут появится царапины, трещины, сколы и телефон теряет свой прежний презентабильный вид. У нас можно заменить крышку на айфон по доступной цене за очень короткое время.

0Qf6NfHuabo

Замена аккумулятора iPhone SE

Как и у всех гаджетов батарея iPhone SE со временем израсходует свою емкость и телефон будет требовать зарядки намного чаще, что доставляет его владельцу массу неудобств. Айфон быстро разряжается?Наши мастера выполнят замену батареи на айфон и вернут прежнюю автономность.

14216  

 

Замена кнопок iPhone SE

Редко, но все-таки кнопки iPhone SE могут сломаться, если неаккуратно эксплуатировать.  Пользоваться телефоном становится неудобно или вовсе невозможно. У нас всегда в наличии есть запчасти для быстрой замены неисправных кнопок на айфон СЕ.

FP7AHornDQE

Оживление IPhone SE после воды

Если на ваш телефон попала воды, срочно выключите его и не тяните с обращением в сервисный центр. Своевременная и профессиональная чистка телефона в Нашей мастерсокй Гаджет Уфа вернет гаджет в полное рабочее состояние.

5OaEoDH-JUM


iPhone SE не включается или тормозит

Если ваш айфон СЕ не включается, зависает, перегружается или медленно работает, то ждем вас в нашей мастерской Гаджет Уфа. Инженеры выполнят бесплатную диагностику, выявив причину неполадки, озвучат стоимость ремонта и при вашем согласии, починят телефон. Обычно помогает программный ремонт – прошивка телефона iPhone SE. 

www.gadgetufa.ru

opticover.ru

+79050010011 Проспект Октября 44

+79050020022 Гостиный Двор

+79050010016 - директор ГаджетУфа

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11