г. Уфа, пр. Октября, 44 +7 (905) 001-00-11

Забыл пароль Apple ID - что делать.

Забыл пароль Apple ID - что делать.

Я забыл пароль от своей учетной записи – эту фразу мы слышим постоянно. Особенно много людей с этой проблемой приходит после обновления программного обеспечения iPhone. Поэтому в связи со скорым выходом iOS 10 , мы предлагаем несколько советов .

Если вы забыли и свою учетную запись и пароль Apple id: есть несколько способов восстановить.

  1. Следует попробовать узнать как точно называется ваш идентификатор https://iforgot.apple.com/password/verify/appleid в строку нужно ввести вероятный адрес учетной записи, как правило это адрес e-mail ( *****@*****.** ) .

Если вы ввели правильный адрес учетной записи apple id, вы перейдете к выбору из 2-х  вариантов сброса пароля. Восстановление через электронный адрес почты e-mail ( если знаете пароль от своей почты – ваши мучения закончились и вам нужно лишь пройти по ссылке и придумать новый пароль. Вы не знаете пароль от почты к которой привязан ваш Apple ID – вам предложат ответить на контрольные вопросы, на которые вы отвечали при создании.

2.       Если вариант номер один не сработал – звоните в службу поддержки по номеру  +7(495)5809557 (звонок платный) Cпециалист службы поможет вспомнить учетную запись только в том случае, если вы назовете данные, которые указали при создании apple id.

Узнать учетную запись через специалиста проще, так как вы разговариваете в живую и вам могут подсказать, если вы не правильно назвали учетную запись или не хватает каких то данных.  Если вам удалось узнать название учетной запись, но не можете ответить на контрольные вопросы, чаще всего служба поддержки идет на встречу и попросит вас ответит хотя бы на один вопрос верно, если вы привязывали банковскую карту для покупки приложений или активировали GIFTCard достаточно назвать несколько цифр от номера карты и этого будет достаточно , чтобы специалист службы поддержки отправил вам инструкции для создания нового пароля.

3.Самая распространённая проблема - когда вам создали apple id в магазине при покупке iPhone или iPad и не записали всю информацию которую вносили при регистрации, или вы утеряли эту запись . В таком случае нужно звонить в службу поддержки и говорить что не знаете ни каких данных, а имеете только чек о покупки, специалист проверит все данные отправит вам ссылку куда вы сможете загрузить фото чека и в течении 3-5 дней активация будет удалена, устройство получится активировать через Wi-Fi или iTunes. Если у вас нет чека  - обратитесь в место покупки с просьбой о восстановлении, обычно не отказывают. Но в этом случае также могут быть сложности, потому что Apple требует оригинальный чек от своего официального реселера – а их в России не много.

4.  Последнее время встречаются случаи , когда происходит взлом e-mail и тем самым преступники получают доступ к учетной записи apple id . Если у вас урали учетную запись, то вы либо платите вымогателям , либо следуете пунктам 1-3. Рекомендуем сразу же при обнаружении взлома звонить в службу поддержки. Несколько способов избежать этого: первый способ при создании учетной запись используйте почтовый сервис от apple iCloud.com в этом случае вероятность взлома исключена или используйте любой домен который заканчивается *****.COM вероятность взлома в этом случае минимальна. А также не используйте простые пароли  - чем сложнее , тем лучше , но обязательно записывайте их!

5.У Apple нет поддержки для бу смартфонов – ни в коем случае не покупайте телефон  с установленным Apple ID. Если владелец не может разблокировать телефон – у вас это точно не получится.

6.Обратиться в интернет  . Есть огромное количество сервисов , которые обещают снять блокировку Apple ID. Стоимость от 40 до 200 USD. Но реально это сделать можно только через службу поддержки Apple. Поэтому будьте осторожны – не ведитесь на обещания мошенников.

Восстановление Apple ID часто занимает до месяца - будьте настойчивы и спокойны , если вы владелец телефона у вас все получится . А вот если вы нашли телефон  - лучше вернуть хозяину.

 

Консультации и диагностика всегда бесплатно в ГаджетУфа – проспект октября 44 и верхнеторговая площадь 1 . Телефоны  +79050010011 и  +79050020022 . Почта service@gadgetufa.ru и basko@list.ru . Сайт – www.gadgetufa.ru. Мы в социальных сетях #gadetufa .

service.gadgetufa.ru
 
Бесплатная диагностика
Чаще всего проводится в вашем присутствии и занимает не больше 10 минут!
Срочный ремонт
Отремонтируем Ваше устройство за 30 минут.
Гарантия
На все выполненные работы не менее 30 дней.
Обращайтесь к нашим специалистам

Мы проведём бесплатную диагностику и рассчитаем стоимость ремонта.

Приходите
г. Уфа, пр. Октября, 44
Звоните, пишите WhatsApp/Telegram
+7 (905) 001-00-11
Онлайн-консультант
Форма
Cтатус ремонта Позвоните мне
г. Уфа, пр. Октября, 44
+7 (905) 001-00-11